Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британский кондитер изобрел пар, заменяющий еду

Кондитер из Великобритании Чарли Гарри Фрэнсис, прославившийся ранее изготовлением мороженого с виагрой, изобрел аппарат по получению съедобного пара из любого продукта. При этом данный пар абсолютно без калорий, в отличие от еды.

По словам британца и основателя компании «Лизни меня, я вкусное», получающийся пар сохраняет в себе все вкусовые качества исходных продуктов и придется по душе тем, кто любит вкусно поесть, но озабочен набираемым лишним весом. Теперь можно будет и есть вдосталь и не переживать за свою фигуру.

Аппарат, по словам изобретателя, может повторить практически любой вкус – начиная с бекона, омара или яблочного пирога, и заканчивая – человеческим волосом либо запахом книг.

Уже сейчас предприимчивый житель Великобритании готов сдавать свое детище в аренда для проведения всевозможных вечеринок, либо же продать один из аппаратов в сумму, равную 5 тысячам фунтов.

2014-05-29
источник: http://directpress.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лягушачьи лапки включили в диету обитателей Стоунхенджа

Археологи из университета Букингема во время раскопок вблизи Стоунхенджа обнаружили, что люди, обитавшие в Британии 9-8 тысяч лет назад, готовили на костре лягушачьи лапки.

Портрет молодоженов превратили в пиццу

Молодожены из Англии заказали на свою свадьбу пиццы с их собственными портретами, выполненными из томатного пюре, ветчины и сладкой кукурузы

В британской тюрьме заключенные лакомятся тараканами

В одной из самых грязных тюрем Британии, от руководства которой проверяющие органы не раз требовали вывести тараканов, заключенные нашли способ 'помочь' администрации заведения.

Первое в Британии кошачье кафе открыло свои двери

Теперь у жителей Лондона появится возможность выпить кружечку чая в окружении дюжины пушистых зверьков, на обременяя себя обязательствами, связанными с заботой о питомце.


Голосование