Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Московской области пройдёт гастрономический фестиваль «Русский вкус»

В Московской области на территории «Крокус Сити« 11-го и 12-го октября пройдёт гастрономический фестиваль. Тематическому мероприятию дали название «Русский вкус». На фестивале будет функционировать специальная благотворительная площадка под наименованием «Добрые кулинары».

Гастрономический фестиваль будет проходить на международном уровне, здесь представят свою продукцию как российские фермеры, так и зарубежные – из Бельгии, Ирландии, Швеции, Великобритании, Эстонии, Италии, Франции, Марокко, Норвегии и Финляндии. Кулинары приготовят из своих продуктов самые изысканные блюда, которые будут оценивать посетители мероприятия. На фестивале будет интересно и взрослым и детям, здесь организуют площадку для самых маленьких гостей праздника, где детям предложат отведать разные лакомства, а также проведут развлекательную программу с конкурсами и играми.

Организаторы гастрономического фестиваля планирую собранные на мероприятии средства направить в один из подмосковных детских домов, где будет оснащена домашняя кухня для детей. Также планируется провести в рамках фестиваля благотворительную ярмарку, которой дали название «Душевный базар». Здесь примут участия лучшие шеф-повара Московской области и звёзды шоу бизнеса, собранные средства с благотворительной ярмарки планируется направить в благотворительные российские фонды.

2014-10-10
источник: http://actualnews.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Сморгони проведут фестиваль баранок

Проведением такого фестиваля в Сморгони решили поддержать один из самых известных брендов района наряду с существовавшей здесь медвежьей академией

В Костроме пройдёт благотворительный «Фестиваль шарлотки»

Все вырученные средства пойдут на ремонт помещения для занятий с аутичными детьми.

В Атамани проходит фестиваль галушек

Четвертого октября, в Атамани все желающие могут познакомиться с кубанскими гастрономическими традициями.

В Майкопе выбрали «Княгиню адыгейского сыра»

В Майкопе прошел V региональный фестиваль адыгейского сыра, в котором приняли участие 40 мастеров-сыроделов, а также представителей производственных молочных предприяти


Голосование