Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В рамках кулинарного конкурса к 12 апреля испекли луноход из блинов

Конкурс на лучшее блюдо, посвященное Дню космонавтики, состоялся в клубе «Мы вместе» Восточного округа Москвы. Состоялся несколько спонтанно – изначально участники хотели просто провести викторину под названием «Космобрейн».

В итоге на свет появились луноход из блинов с шоколадом, печенье в виде гуманоидов, парад планет вокруг вафельной ракеты и многое другое. В рамках викторины же появился вопрос, правильный ответ на который гарантирует участие в следующем «Космобрейне»: «Сколько времени на луне горит спичка?».

В клубе «Мы вместе» собрались активные родители Восточного округа, желающие помочь друг другу, желающие реально что-то сделать для своей семьи и, в конечном итоге, для государства.

2016-04-19
источник: http://metrogorodok.mos.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Красноярцы посоревнуются в поедании блинов

Сжечь чучело, залезть на столб, поводить хоровод и принять участие в музыкальном марафоне на ледовом катке можно будет 22 февраля на острове Татышев

В Петербурге испекли 500-килограммовый блинный пирог

Питерские блинопеки испекли 500-килограммовый пирог в виде сердца в знак любви и преданности родному городу.

Пласидо Доминго признался в любви к русским блинам с красной икрой

Испанский оперный певец Пласидо Доминго признался, что русские блины с красной икрой — одна из его первых ассоциаций с Россией, и это кулинарное изделие он очень любит.

Мария Захарова показала мастер-класс по выпечке блинов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова продемонстрировала отличные навыки по выпечке блинов. Фотографии кулинарных трудов она выложила в Facebook.


Голосование