Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль еды Ильмень FOOD Fest Великий Новгород

Королевские креветки Фламбе, черное мороженое, мини-гамбургеры, домашний лимонад и даже банальная яичница – палитра блюд на мастер-классах стала поистине фестивальной. Создавали вкусную картину праздника новгородские, а также приглашенные из других регионов шефы.

Идея организовать праздник еды для всей семьи, где можно поиграть, развить свои таланты, послушать музыку, выиграть памятный подарок, узнать, в конце концов, как выглядит настоящий страус, родилась у группы активных новгородцев, в числе которых – Эмилия Величанская.

Казалось бы, раскачать не столь активную новгородскую публику выехать за город на пока незнакомое мероприятие, будет сложно. Однако, поток автомобилей в сторону деревни Ильмень не прекращался в течение дня. Интерес зрителей был, а значит, у фестиваля есть все шансы повториться следующим летом.

2016-08-17
источник: http://novgorod-tv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В этом году на «Медовом фестивале» в Пскове испекут 200-килограммовый «Медовик»

Торт «Медовик», который традиционно пекут в рамках ежегодного «Медового фестиваля» в Пскове, станет в два раза больше. В этом году пекари изготовят сладкое угощение весом 200 килограмм

Гастрономический фестиваль Кургоня состоится в Мордовии 20 августа

Можно будет продегустировать национальные блюда Мордовии, Финляндии, Эстонии, в которых используется картофель.

Гигантскую порцию окрошки с 1,3 тысячи литра кваса приготовят на фестивале «Русское поле»

Гигантскую порцию окрошки с использованием 1,3 тысячи литра кваса приготовят на V Межрегиональном фестивале славянского искусства «Русское поле», который пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» 28 авгу

Эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!» пройдет в Абрау-Дюрсо

В Краснодарском крае, в винодельческом поселке Абрау-Дюрсо 20-21 августа 2016 года пройдет первый эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!».


Голосование