Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Крыму пройдет гастрономический фестиваль «Пир Фест»

Мероприятие состоится 15-16 июля на территории кино-парка «Викинг» возле села Перевальное Симферопольского района. Об этом рассказал один из организаторов фестиваля Роман Баландин.

Посетителей «Пир Феста» ожидают различные мастер-классы по танцам и плетению венков, выступления кавер-групп, конкурсы и многое другое. Кроме того, для гостей организуют специальные фотозоны.

Также жители и гости Крыма смогут отведать блюда разных кухонь мира. Вход на мероприятие – свободный. Организаторы рассчитывают принять не менее 10 тысяч посетителей.

Отмечается, что «Пир Фест» планируют сделать ежегодным общекрымским мероприятием.

2017-07-12
источник: http://runews24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Из ялтинского лука начали делать и продавать варенье

Впервые оно было приготовлено в прошлом году одним из ресторанных шеф-поваров. Стоит такое лакомство достаточно дорого – 500 рублей за 0.3 литра, что обусловлено дорогими ингредиентами.

В Ялте пройдут III «Рождественские гуляния»

На три дня ялтинская набережная в очередной раз превратится в сказочную «Рождественскую деревню» со своим режимом, правилами и распорядком. Но на этот раз формат праздника будет значительно расширен.

В Ялте проведут первый фестиваль фастфуда «Крымбургер»

Фестиваль будет идти три дня, ориентировочные даты 15-17 сентября. Около 20 производителей быстрого питания посоревнуются за титул лучшей бургерной на полуострове.

В Крыму испекли самый большой в мире чебурек

Гигантский чебурек жарили в специально сделанном для этого металлическом резервуаре, в котором находилось кипящее масло. По словам создателей кулинарного произведения искусства, его себестоимость сост


Голосование