Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Саратовскому музею подарили съедобные гармонь и самовар

Музею саратовской гармоники имени Комаровых подарили необычные экспонаты. Мастер по выпечке пряников Вероника Решникова передала в дар сладкие изделия, с которыми участвовала в VIII Фестивале-конкурсе пряничного искусства в Санкт-Петербурге. Автор заняла третье место в номинации «Русский быт» с выполненными в натуральную величину композициями «Саратовская гармонь» и «Самовар с чашками». Изготовленные по традиционному рецепту, который предполагает длительное хранение, пряники не потеряют яркий внешний вид продолжительное время. Теперь кулинарные шедевры украшают музейную экспозицию. Музей саратовской гармоники, недавно отметивший свое 11-летие, находится на улице Горького, 9 (угол с улицей Мичурина).
2024-02-20
источник: https://sarnovosti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Вене проходит Всемирный конгресс виноделов

В понедельник в Вене начал работу 28-й Всемирный конгресс виноделов.

Общероссийский конгресс рестораторов пройдет во

Общероссийский конгресс рестораторов и отельеров пройдет во Владивостоке с 25 по 27 марта.

В Тбилиси открылся всемирный конгресс лозы и вина

Сегодня в Тбилиси в театре имени Руставели открылся 33-й Всемирный конгресс лозы и вина -- самое престижное и масштабное мероприятие в винной сфере.

В конгрессе США отведали казахские баурсаки

Посетители библиотеки конгресса США были немало удивлены, когда, придя в одно из самых главных книгохралинищ страны, увидели на столах аппетитно пахнущие казахские баурсаки.


Голосование