Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лукашенко пообещал рассказать свой секрет приготовления драников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал прийти на финал реалити-шоу одного из местных телеканалов и приготовить картофельные драники по своему фирменному рецепту. 

«Я могу драники приготовить. По своему рецепту. Может, вам не понравится…» - сообщил Лукашенко 5 марта во время встречи с активом Белорусского союза женщин. 

После этого белорусский лидер попросил определиться с датой и местом проведения мероприятия и пригласить его. 

Ранее шеф-повар из Новокузнецка рассказал, как попал в финал кулинарного шоу. Никита Анисимов признался, что любовь к приготовлению пищи ему привила бабушка. Она всегда готовила много и вкусно.

2024-03-06
источник: https://aif.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сало в хлебе заменит белорусам хот-дог

Гомельские пекари представили новый национальный продукт, который должен составить серьезную конкуренцию хот-догу.

Сеть белорусских ресторанов появится в Москве

Председатель комитета межрегиональных связей и национальной политики российской столицы Алексей Александров объявил о решении создать в Москве сеть пунктов общественного питания, в которых будут предс

Реализация проекта по развитию кулинарного наследия начинается в Беларуси и Латвии

В рамках программы трансграничного сотрудничества Латвии, Литвы и Беларуси в приграничных регионах Беларуси и Латвии начинается реализация проекта по развитию кулинарного наследия Bella Cuisine

Карта гастрономического туризма Беларуси появится в 2016 году

В 2016 году планируется выпуск карты гастрономического туризма Беларуси. На этой карте можно будет увидеть места, где станет возможным попробовать разнообразные белорусские национальные блюда.


Голосование