Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Мелитопольская черешня и мед вызвали фурор на Всемирном фестивале молодежи

Федеральная территория «Сириус», 5 марта – ЗАН. Стенд Запорожской области стал одним из самых популярных на Всемирном фестивале молодежи, который проходит на площадке «Сириуса». Регион угощает вареньем из черешни с капелькой лимона и местным медом, а также поит посетителей чаем, передает с места события корреспондент Запорожского агентства новостей.

«Мы очень рады, что с Россией имеем возможность участвовать в различных фестивалях, самореализовываться. При Украине мы только учились, ходили в школу и детский сад, а с Россией для нас открылся целый мир. Для нас это очень важно – помогать и созидать, мы такие люди. Сам же фестиваль оказался интереснее, активнее и красочнее, чем можно было себе представить», — рассказала участница из Запорожской области Анна Ермак.

Всемирный фестиваль молодежи собрал более 20 тыс. участников из почти 190 стран. Организатором форума стала Росмолодежь.

2024-03-06
источник: https://zonews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Тазовском прошел фестиваль ненецкой кухни «Намнелада»

В Тазовском состоялся гастрономический фестиваль «Намнелада», что в переводе с ненецкого означает «деликатесы». Пятая по счету кулинарная битва на этот раз объединила восемь хозяек. Закуски и десерты,

В Волгограде состоялся фестиваль «Пряничный домик»

Фестиваль «Пряничный домик» в этом году проходит уже в девятый раз. На благотворительном мероприятии собрались сотни кондитеров, чтобы приготовить пряничные дворцы, замки и домики.

В Башкирии в Рождество пройдёт гастрономический фестиваль «Бирские пельмени»

Бренд «Бирские пельмени» давно известен в Башкортостане и за пределами республики. В 2022 году фестиваль получил Гран-при Международной премии Russian Event Awards в номинации «Лучшее событие в област

В Ногинске пройдёт «Праздник живота»

На фестивале будут представлены мясные, молочные, медовые и кулинарные изделия. Посетителей ждут мастер-классы, дегустации и развлекательная программа.


Голосование