Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



крабовые палочки / метка


1 2 3 4 5 6 7

Слоеный салат «Морское дно» из крабовых палочек с консервированной рыбой и капустой

Слоеный салат «Морское дно» из крабовых палочек с консервированной рыбой и капустой (www.gotovim.ru)

Сочетание крабовых палочек, сельди в масле, варёных яиц и овощей понравится любителям салатов из консервированной рыбы. Вместо сельди можно взять любую другую рыбу в масле. Количество майонеза в рецепте регулируйте по своему вкусу. Кроме зеленого лука, можно взять любую другу свежую зелень.


Салат из крабовых палочек с морской капустой

Салат из крабовых палочек с морской капустой

Рецепт простого салата из крабовых палочек с морской капустой для тех, кому по вкусу такое сочетание продуктов. Для заправки подойдет растительное масло или смесь ароматного масла с лимонным соком. Дополнительно в салат можно добавить свежую зелень.


Салат из морского коктейля с крабовыми палочками

Салат из морского коктейля с крабовыми палочками

Если честно, то я не люблю смесь под названием «морской коктейль». Однако признаю, что это очень удобная штука для приготовления соусов к макаронам, добавок к рису и, конечно, сборки разных салатов. В этом рецепте покажу, как быстро довести полуфабрикат из морепродуктов до нужного состояния, и собрать простой, но вкусный салат. Пробуем?


Котлеты из крабовых палочек

Котлеты из крабовых палочек (www.gotovim.ru)

Если в холодильнике завалялась упаковка крабовых палочек, то смело беритесь за приготовление котлет. Удивлены? Всё просто. Если продукт хорошего качества, то у вас получатся отличные рыбные котлеты с аппетитной корочкой хрустящей корочкой из сухарей. Добавлять соль совсем не обязательно, т.к. в фарш примешали немного горчицы. Но по желанию котлеты из рыбных палочек можно и посолить.


Пицца на кефире с крабовыми палочками

Пицца на кефире с крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Рецепт пиццы на скорую руку из теста на кефире. Чтобы её приготовить понадобится совсем не много времени и самые обычные продукты. Для начинки выбрали крабовые палочки, сыр и помидоры черри. Но вы легко можете заменить начинку на любую другую по своему вкусу.

Блины с припеком из крабовых палочек

Блины с припеком из крабовых палочек

Для этих блинов припек не надо ни обжаривать, ни отваривать. Крабовые палочки - готовый продукт, который отлично вписался на масленичную неделю. Для припека можно оставить только их, но вкуснее смешать крабовые палочки с вареным яйцом и свежей зеленью, чтобы блины получились еще вкуснее.


Салат из пророщенного маша с овощами и крабовыми палочками

Салат из пророщенного маша с овощами и крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Из пророщенного маша легко приготовить вкусный салат с добавлением свежих овощей и крабовых палочек. Для заправки подойдет смесь из оливкового масла с лимонным соком и бальзамическим уксусом. Если по какой-то причине вы не съедите салат сразу, то уберите его в холодильник. Он сохранит свой внешний вид и вкус до следующего дня.


Салат с крабовыми палочками, кукурузой, фасолью и сухариками

Салат с крабовыми палочками, кукурузой, фасолью и сухариками (www.gotovim.ru)

Перед подачей салата с крабовыми палочками, кукурузой и фасолью посыпают сухариками, которые можно приготовить заранее. Причем вы можете придать сухарикам вкус любой специи или пряной смеси. Для этого достаточно перед обжаркой хлеба добавить приправу и перемешать, чтобы каждый кусочек получил свою дозу пряности. Подробнее приготовление салата смотрите в рецепте на странице.


Морковный рулет с сыром и крабовыми палочками

Морковный рулет с сыром и крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Для морковного рулета пекут настоящий корж, только без добавления муки. Достаточно потушить мелко натертую морковку в сливочном масле, а затем овощную массу смешать с желтком, взбитым белком и выпекать в духовке не больше 15 минут. А дальше – дело техники, о которой подробно рассказано в рецепте закуски. На корж кладут салат из крабовых палочек с сыром и скручивают рулетом. Перед нарезкой закусочный рулет обязательно должен полежать в холодильнике. Так он не будет рассыпаться, и ломтики получатся ровными и красивыми.


Лаваш с крабовыми палочками, сыром и яйцом

Лаваш с крабовыми палочками, сыром и яйцом (www.gotovim.ru)

лаваш - 2 листа; палочки крабовые - 200г; огурцы свежие - 2 шт.; сыр - 100г; яйцо - 3 шт.; зелень - по вкусу; чеснок; перец чёрный (молотый) - по вкусу; майонез; соль - по вкусу.


1 2 3 4 5 6 7

Голосование