Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



рыбный суп / метка


1 2 3 4

Марсельская уха буйабес (дачный рецепт)

Марсельская уха буйабес (дачный рецепт) (Паулинка)

Буйабес - это уха, которую марсельские рыбаки варили из рыбы, оставшейся непроданной. Теперь и вы сможете сварить рыбный суп у себя на даче. Читайте и смотрите подробный рецепт марсельской ухи.


Рецепт ухи с сельдереем

Рецепт ухи с сельдереем (Паулинка)

Несмотря на простоту рецепта, уха оказалась необыкновенно вкусная, и при этом диетично - нет ни грамма масла. Но вкусно, если добавить в тарелку сливочного масла или сметаны. Тогда получается вариант для мужчин - вполне сытно.


Рыбная юшка из днестровских окуней

Рыбная юшка из днестровских окуней (Markoni)

Рыбная юшка приготовлена на окунях, с добавление свежих овощей – картофеля, моркови и корня сельдерея. Репчатый лук лучше обжарить на нерафинированном растительном масле. И не жалейте зелени - укропа, петрушки и лука.


Не суп из форели

Не суп из форели (Еленушка)

Еленушка пишет, что это не суп и не уха из форели. Способ приготовления сильно отличается от того и другого. Форель для этого метода не должна быть очень крупной, оптимально около килограмма. Суп совершенно диетический, не используются никакие масла и жиры. Сохраняются витамины. Ну и просто вкусно, это как раз редкое исключение, когда полезно и вкусно!


Суп из консервированной рыбы

Суп из консервированной рыбы

Суп на скорую руку. Для его приготовления понадобятся банка консервированной рыбы, лучше в масле, а не в томате, и банка консервированного горошка.

Сливочный суп с лососем

Сливочный суп с лососем

Сливочный суп с лососем: финский рыбный суп


1 2 3 4

Голосование