Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 30.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



лаваш / метка


2 3 4 5 6 7

Рулетики из лаваша со взбитыми сливками, копчёной ветчиной и хреном

Рулетики из лаваша со взбитыми сливками, копчёной ветчиной и хреном (Hexa)

Тонкие листы лаваша часто используют как основу для закусок с разными начинками. Например, в этом рецепте начинку готовят из взбитых сливок с кусочками вяленой ветчины, приправленных тертым хреном.


Ёка

Ёка (iii)

Ёка или смесь тертого сыра с сырым яйцом и зеленью, завернутая в лаваше – это вариант плотного и вкусного завтрака. Начинку можете модифицировать по своему вкусу: менять сыр, добавлять креветки, ветчину или помидоры.


Рулет из лаваша с начинкой из рыбы и авокадо

Рулет из лаваша с начинкой из рыбы и авокадо (gina28 )

Лаваш - основа для многих закусок. По этому рецепту можно приготовить рулет с начинкой из авокадо и белой копченой рыбы. Пробуем?


Хрустящий бутерброд из лаваша

Хрустящий бутерброд из лаваша (iii)

Сегодня рецепт из форумской темы ‘Когда продуктов мало’. Будем делать хрустящий бутерброд из лаваша. Просто, быстро и вкусно.


Лазанья с грибами и креветками (из лаваша)

Лазанья с грибами и креветками (из лаваша) (Васильевна)

Это как бы и не лазанья вовсе, но принцип приготовления близок к оригинальному. В классическом рецепте лазанья готовится из пластин теста. Здесь же вместо них берут лаваш. Для начинки выбрали грибы и креветки. Соус готовят из сливок с сыром. Пробуем?

Конвертики из лаваша с омлетом

Конвертики из лаваша с омлетом (Оксана Путан)

Конвертики из лаваша с омлетом - это рецепт для хорошего начала дня. Блюдо получается сытным и легким. Можно добавить ломтик сыра.


Воскресные сосиски

Воскресные сосиски (Оксана Путан)

Готовя по этому рецепту, у вас получатся сочные сосиски с сыром, с румяной хрустящей корочкой из лаваша, которые подойдут для завтрака. Воскресное сосисочное безобразие. Просто, быстро, вкусно и весело!


2 3 4 5 6 7

Голосование