Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



бисквит / метка


1 2 3 4 5 6 7 8

Бисквитный рулет с кремом из сгущенки и клубникой

Бисквитный рулет с кремом из сгущенки и клубникой (www.gotovim.ru)

Быстрая выпечка всегда выручит, когда гости на пороге. Бисквитный рулет с нежным сливочным кремом со сгущенкой и клубникой покорит воздушной основой и идеально подходящей мягкой начинкой. В рецепте бисквита удачно подобрана дозировка муки и крахмала, что придает тесту правильную пористую структуру, за что так любят бисквитную выпечку.


Бисквитное печенье с вареньем

Бисквитное печенье с вареньем (www.gotovim.ru)

Чтобы испечь мягкое, нежное бисквитное печенье вам потребуется совсем не много времени и продуктов. Домашняя выпечка получается в меру сладкой, легкой. К тому же после замеса теста у вас останется минимум грязной посуды и практически не перепачканные руки. Кстати, бисквитное печенье, приготовленное по этому рецепту, может стать основой для приготовления более сложных десертов. Попробуйте приготовить!


Рулет из морковного бисквита с орехами и творожной начинкой

Рулет из морковного бисквита с орехами и творожной начинкой (www.gotovim.ru)

Морковный бисквит с орехами в сочетании со взбитым творогом в начинке придают этому рулету настоящий вкус праздника, который вы можете устроить для себя и близких в любой день недели. Рецепт прост и не требует особых навыков пекаря или кондитера. Просто точно следуйте инструкции и у вас точно все получится.


Бисквитный торт с зефирным кремом

Бисквитный торт с зефирным кремом (www.gotovim.ru)

Рецепт домашнего торта из бисквитного теста с прослойкой зефирного крема прост, поэтому на него может смело обратить внимание самый малоопытный кондитер. Коржи можно приготовить заранее, и собрать торт уже в день намеченного чаепития.


Торт кунжутный

Торт кунжутный (www.gotovim.ru)

Кунжутный торт получается удивительный, яркий, с изумительным вкусом внутри, от которого трудно отказаться. Аромат и кислинка в основе цитрусового и воздушного бисквита ощущаются во всем десерте, компенсируются потрясающей нежностью. Йогуртовая начинка, кремовая текстура, мусс с насыщенным, аппетитным и натуральным цветом никого не оставят равнодушными. Сочетание вкусов беспроигрышное! Важно отметить, что рецепт кунжутного торта рассчитан на выпечку в большом металлическом кольце, чтобы сделать разрез аккуратнее и красивее, избавиться от неровностей и бугорков.

Бисквитный торт с кремом из сгущенки

Бисквитный торт с кремом из сгущенки (www.gotovim.ru)

Главное в бисквите - это хорошо взбитые яйца и правильные пропорции сахара с мукой. Тогда простой домашний тортик точно получится вкусным. А если его украсить цветной глазурью и кремом из сливочного масла со сгущенкой, как описано в этом рецепте, то получится настоящий праздничный торт.


Бисквитный рулет с абрикосовым повидлом

Бисквитный рулет с абрикосовым повидлом (www.gotovim.ru)

Бисквитный рулет - вкусное, красивое и легкое в приготовлении лакомство, с которым, при соблюдении простых рекомендаций, сможет справиться любая хозяйка. Главное в приготовлении любого бисквита, это, кончено же, правильно замешанное тесто. Что касается, рулета, то здесь добавляется еще один немаловажный пункт, касающийся формирования. Любой бисквитный рулет, для того чтобы он получился ровным и не растрескавшимся, сворачивают сразу же после выпекания бисквитного пласта. Ниже будет подробно описан рецепт бисквитного рулета с абрикосовым повидлом. Если нет абрикосового повидла, замените его любым другим повидлом по вкусу или вареной сгущенкой.


Пирожное лимонное с ганашем из белого шоколада

Пирожное лимонное с ганашем из белого шоколада (www.gotovim.ru)

Вкус пирожных стал интереснее и богаче благодаря ганашу с лимонным соком. Даже самым придирчивым гурманам понравится рассыпчатая и рыхлая текстура с красивыми порами и сливочным оттенком, нежная начинка с мягкостью белого шоколада и необыкновенным цитрусовым вкусом. Кто устоит перед такими лимонными пирожными? Подробный рецепт читайте ниже.


Шоколадный бисквитный торт карамельным муссом

Шоколадный бисквитный торт карамельным муссом (www.gotovim.ru)

Необычный бисквитный торт-карамель с особенной текстурой и игрой вкусов из минимального количества компонентов. Тратить много времени на его приготовление не придется, так как сладкое творение состоит всего лишь из пары слоев. А именно - бисквита на темном шоколаде и плотного мусса. Но при своей простоте на выходе получаем настоящий кулинарный шедевр (без лишних стараний по декорированию). Вкус торта гарантированно будет потрясающе ярким. Бисквит получается вязким, с сильным вкусом черного шоколада. Конечно, для получения такого вкуса следует брать только качественный шоколад. Угощайтесь и получайте истинное наслаждение!


Бисквитный торт с заварным кремом и начинкой из творожного сыра

Бисквитный торт с заварным кремом и начинкой из творожного сыра (www.gotovim.ru)

Этот потрясающий торт с необыкновенным сочетанием вкусов кажется невероятно сложным в приготовлении, но это не так. Воздушный мусс, который тает во рту, нежная текстура с шоколадным кремом никого не оставит равнодушным. Кроме того, готовится это великолепие примерно за час из продуктов, которые есть в холодильнике практически у всех. Подробный рецепт бисквитного торта с несколькими начинками-прослойками поможет приготовить это лакомство для ваших близких.


1 2 3 4 5 6 7 8

Голосование