Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



бисквит / метка


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бисквитный торт с сырным кремом и чаем матча

Бисквитный торт с сырным кремом и чаем матча (www.gotovim.ru)

Этот торт похож чем-то и на муссовое пирожное, и на холодный торт без выпечки. В этом рецепте подробно описан упрощенный способ приготовления муссового десерта из воздушного десерта со вкусом чая матча и рыхлой бисквитной подушки с натуральной ванилью, в которой очень мало сахара. Если нет чая матча, замените его другими пряностями, сублимированными ягодами, кофейными зернами, любым другим чаем. Готовить указанное лакомство быстро и легко.


Кейкпопсы «Эскимо» (Cakepops)

Кейкпопсы «Эскимо» (Cakepops) (www.gotovim.ru)

Кейкпопсы (Cakepops) - пирожное на палочке, приготовленные по этому рецепту выглядят как эскимо. Под цветной глазурью находится промасленные крошки шоколадного бисквита. Приготовление 13-15 штук кейк попсов высотой 7 см займет как минимум 4 часа (учитывая время на охлаждение).


Бисквитный рулет с вишневым вареньем

Бисквитный рулет с вишневым вареньем (www.gotovim.ru)

Что может быть приятнее семейного чаепития с домашней выпечкой? Добрые и заботливые руки способны на многое. Если времени для готовки немного, то испеките к чаю пышный рулет из бисквитного теста с прослойкой вкусного вишневого варенья. Если не хотите вишневое, выбирайте начинку на свой вкус.


Бисквит на йогурте

Бисквит на йогурте (www.gotovim.ru)

Каким же нежным и воздушным получается йогуртовый бисквит! Если решите приготовить бисквит из йогурта по этому рецепту, то гарантировано от него не останется ни крошки. Йогурт для выпечки берите по своему вкусу.


Торт с зефиром

Торт с зефиром (www.gotovim.ru)

Рецепт торта с зефиром у каждой хозяйки свой. Предлагаем приготовить высокий бисквит, пропитанный сахарным сиропом, прослоенный сметанным кремом со сгущенкой. Этот чудо-десерт гарантирует любому празднику прекрасное настроение гостей, а хозяйке - повод продемонстрировать кулинарный талант.

Шоколадный торт на кипятке в мультиварке

Шоколадный торт на кипятке в мультиварке (www.gotovim.ru)

Попробуйте приготовить бисквитный шоколадный торт в мультиварке по этому простому рецепту. Особенность выпечки в том, что тесто замешано на кипятке. Коржи получаются высокими, пористыми, воздушными. Для прослойки подойдет заварной крем со сливочным маслом.


Бисквитный рулет со сливочным кремом

Бисквитный рулет со сливочным кремом (www.gotovim.ru)

Бисквитный рулет со сливочным кремом на сгущенке может испечь даже начинающая хозяйка. Обычно для бисквитного теста белки и желтки взбиваются по отдельности, а потом соединяются. В этом рецепте процесс замешивания бисквитного теста происходит в одной посуде, что облегчает работу. Крем приготовлен из сливочного масла и сгущёнки. Но рулет можно промазать и другим кремом, и даже джемом. Всё зависит от вашего вкуса. Из этого количества теста получается два небольших рулета.


Маковый торт с ореховым кремом

Маковый торт с ореховым кремом (www.gotovim.ru)

Рецепт торта из макового бисквита с ореховым кремом. Результат превзошел все ожидания! Ароматный и воздушный ореховый на основе заварного крем отлично подошел к сладкому маковому бисквиту. Без сомнения, все любители выпечки с маком оценят этот простой, но вкусный маковый торт с ореховым кремом.


Чайный пирог

Чайный пирог (www.gotovim.ru)

Рецепт чайного пирога пригодится на случай, когда гости уже в пути, а на стол поставить нечего. Минимальный набор продуктов, легкость и быстрота приготовления делают этот рецепт чайного пирога любимым «секретным оружием» хозяек. Для добавления в тесто можно использовать и обычный черный чай, и зеленый, и любой чай с ароматическими добавками по вашему вкусу.


Бисквитный рулет с ореховым кремом

Бисквитный рулет с ореховым кремом (www.gotovim.ru)

Бисквитный рулет с ореховым кремом получается в меру сладкий, с приятным ореховым ароматом. Рецепт очень прост и для него потребуются самые простые бюджетные продукты. Легкий воздушный корж и два слоя тонкой начинки, один из которых - джем с приятной кислинкой, а другой - заварной ореховый крем. Для крема подойдут грецкие орехи, миндаль, кешью или фундук. Ореховый крем вы можете сделать заранее, и отправить его в холодильник.


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Голосование