Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



бутерброды / метка


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Тосты с колбасой, огурцами и сыром

Тосты с колбасой, огурцами и сыром (Егор Калинин)

Рецепт тостов с колбасой, огурцами и сыром пригодится тем, кто берет с собой перекус (на работу ли или на пикник - не имеет значение). Соотношение ингредиентов начинки для горячих бутербродов подбирайте по своему вкусу.


Горячие бутерброды  с картофельным пюре и укропом

Горячие бутерброды с картофельным пюре и укропом (Егор Калинин)

Если от обеда осталось немного картофельного пюре, то его можно использовать для приготовления аппетитных тостов или горячих бутербродов. Для этого в пюре достаточно добавить тертый сыр и зелень, и вкус обычных бутербродов кардинально изменится. Не верите? Вот вам рецепт - проверяйте.


Тосты с кетчупом и помидорами

Тосты с кетчупом и помидорами (Егор Калинин)

Тосты с кетчупом и помидорами - рецепт для тех, кто только учится готовить. Рецепт простой, и приготовленные по нему тосты не дадут умереть с голоду ни большим, ни маленьким. Кетчуп для тостов лучше выбирать с добавками – чесноком, пряными травами или луком.


Бутерброды со шпротами и помидорами

Бутерброды со шпротами и помидорами

Бутерброды со шпротами и помидорами можно приготовить на несколько минут. Не поленитесь подсушить ломтики хлеба, чтобы бутерброды были еще вкуснее.


Закуска с икрой и авокадо

Закуска с икрой и авокадо

Закуска с икрой и авокадо смотрится очень нарядно на столе. И готовятся такие тартинки за считанные минуты. Соль к сальсе из авокадо добавлять не надо, т.к. красная икра сама по себе достаточно соленая.

Тосты с сосисками и солеными грибами

Тосты с сосисками и солеными грибами (Егор Калинин)

Для приготовления тостов с сосисками и солеными грибами можно взять и обычный хлеб, и батон. Соленые грибы, если необходимо, сначала промыть, обсушить, и только после этого уложить на хлеб, смазанный майонезом. Готовые тосты подавать горячими.


Брускетта с луком и красной рыбой

Брускетта с луком и красной рыбой (www.gotovim.ru)

Популярная итальянская закуска, которая есть разновидность обычного бутерброда, может быть подана практически с любой начинкой. Красная рыба и карамелизированный лук - это возможность попробовать новое вкусовое сочетание из доступных продуктов. Такую брускетту обычно подают в горячем виде, но и в холодном она не менее вкусна.


Тако из лаваша с моцареллой, томатами и омлетом

Тако из лаваша с моцареллой, томатами и омлетом (www.gotovim.ru)

Тако из лаваша с моцареллой, томатами и омлетом - вкусный, плотный завтрак или перекус. Такой завтрак «разгонит» метаболизм, и съеденные за день калории будут сжигаться должным образом, не откладываясь в виде жира на боках. Предлагаем приготовить питательный завтрак - тако из лаваша с моцареллой, томатами и омлетом. Калорийность: 135 ккал на 100 г. Время приготовления: 30 минут.


Хот-дог с острым маринованным перчиком, сыром фета и яйцом всмятку

Хот-дог с острым маринованным перчиком, сыром фета и яйцом всмятку (www.gotovim.ru)

Хот-дог - еда, которую любят во многих странах мира. Вариантов приготовления хотдогов великое множество. Неизменными ингредиентами остаются только сосиска и булочка. Предлагаем вам приготовить невероятно вкусный хот-дог с острым маринованным перчиком, сыром фета и яйцом.


Тосты с ветчиной и сыром (в сэндвичнице)

Тосты с ветчиной и сыром (в сэндвичнице) (Егор Калинин)

Тосты с сыром и ветчиной можно брать с собой как перекус. Горячие тосты вкуснее, потому что сыр в них получается мягким и тягучим, но и когда тосты остынут вкус их не ухудшиться. Особенно если к ним подать горячий чай или кофе. По этому рецепту можно приготовить тосты в духовке.


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Голосование