Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



рулет из рыбы / метка


1 2

Порционные судачки

Порционные судачки (MADONNA)

'- Ты где сегодня ужинаешь, Амвросий?
- Что за вопрос, конечно, здесь, дорогой Фока! Арчибальд Арчибальдович шепнул мне сегодня, что будут порционные судачки а натюрель. Виртуозная штука!'
Итак, подробный понятный рецепт порционных судачков от участницы конкурса Лит. рецепты часть 2.


Рулетики из слабосоленой рыбы с сыром

Рулетики из слабосоленой рыбы с сыром (Паулинка)

Для рыбных рулетиков подойдет слабосоленая красная рыба (кета, семга и т.п.). Начинку приготовили из смеси феты с добавлением лимонной цедры, свежей зелени укропа и горчицы. Сырную смесь равномерно распределили на слое рыбы, а затем с помощью пленки скрутили рулет. Перед нарезкой рулет 1 час надо подержать в холодильнике, чтобы получились красивые ровные кусочки.


Рулеты из горбуши с начинкой из свежих грибов

Рулеты из горбуши с начинкой из свежих грибов (Оксана Путан)

Рыба очень сочная. Сочность эта достигается за счет того, что мы в приготовлении используем мякоть рыбы, не снимая с неё кожу. А под ней, как я уже говорила, находится жировой слой.


Рулет из филе минтая

Рулет из филе минтая (Оксана Путан)

Для приготовления рыбного рулета используют филе минтая. Чтобы готовая рыба получилась вкусной, а не сухой, для рулета готовят начинку из помидоров и сыра. Готовят рулет не в духовке, а на сковороде.


Рулетики из горбуши с грибами

Рулетики из горбуши с грибами (Оксана Путан)

Оригинальный вариант приготовления горбуши, для которого рыбу нарезают на кусочки, формируют из них рулетики и начиняют грибным омлетом. Получается сочно, вкусно и красиво.

Рулеты из форели

Рулеты из форели

Для рулетов из форели (или другой красной рыбы) нам понадобится кусок филе на коже. Если слой рыбы окажется слишком толстым, то придется срезать с него немного мякоти. Для прослойки выбирайте полутвердые сорта сыра со сливочным вкусом. Вместо форели можно взять лосося или горбушу.


Жареные рулетики из рыбы талисман

Жареные рулетики из рыбы талисман

Жареные рулетики из рыбы талисман


1 2

Голосование