Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Молодые повара сварят солдатский обед на фестивале в Иркутске

ИРКУТСК, 30 мар - РИА Новости. Молодые повара приготовят солдатский обед на десятом традиционном фестивале кулинарного искусства и сервиса, который открылся во вторник в Иркутске, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.

"Конкурс по приготовлению солдатского обеда, пройдет на фестивале впервые. Он посвящен празднованию 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Соревноваться в этой номинации будут молодые мастера иркутских предприятий пищевой промышленности", - рассказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, попробовать солдатский обед смогут все посетители выставки "Сибпродовольствие. Напитки", в рамках которой проходит фестиваль.

"Участниками выставки стали ведущие производители пищевой продукции из Приангарья, а также Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Новосибирска, Омска, Красноярска, Читы, Оренбургской и Кемеровской областей, Приморского края, Республики Бурятия", - уточнил сотрудник пресс-службы.

Он сообщил, что фестиваль кулинарного искусства и сервиса стал главным событием выставки.

2010-03-31
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

В cолдатский паек собираются включить пиво

Как стало известно корреспонденту Ленты.Ру из осведомленных источников в Министерстве обороны России, в военном ведомстве утвержден новый солдатский паек.

В солдатском рационе стало больше мяса

С этого года рацион солдат качественно изменился. И хотя еду в столовой воинской части с домашними котлетами не сравнишь, все же изменения бойцы успели ощутить.

Афганские талибы испортили Рождество британским солдатам, подорвав грузовик с индюшатиной

В Афганистане талибы провели одну из наиболее дерзких в этом месяце операций: боевики взорвали грузовик с рождественскими подарками для британского контингента

Кто кого: арабский ресторан против израильских солдат

Хайфский ресторан Азад отказывается обслуживать солдат ЦАХАЛа в униформе, сообщает 10-й канал израильского телевидения.


Голосование