Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Казани проходят "Дни национальной кухни"

С 21 по 29 мая в Казани проходит ежегодный конкурс «Дни национальный кухни». Он стал доброй традицией как для кафе и ресторанов города, так и для гостей и жителей столицы Татарстана.

Заведения общественного питания города будут удивлять своих гостей изысканными блюдами индийской, мексиканской, европейской, грузинской, японской кухни и, разумеется, столь близкой нам кухни татарского народа, сообщает Комитет экономического развития Исполкома Казани.

Мероприятия в рамках «Дней национальной кухни» пройдут в кафе и ресторанах всех районов Казани. Ежегодный конкурс будет способствовать расширению ассортимента блюд и кулинарных изделий, повышению уровня услуг питания и качества обслуживания в ресторанах, кафе и столовых города.

2013-05-23
источник: http://www.kzn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Бугульминские кулинары завоевали 6 наград в Республиканском конкурсе кулинарного искусства и сервиса

Кулинары бугульминского кафе 'Вечернее' принимали участие в Республиканском конкурсе кулинарного искусства и сервиса, посвященного 80-летию со дня рождения Юнуса Ахметзянова.

В Санкт-Петербурге пройдут Дни татарской кулинарии

Дни татарской кулинарии проходят в Санкт-Петербурге ежегодно. Они приурочены к празднованию Дня рождения основоположника татарской национальной кулинарии Юнуса Ахметзянова.

«Дни татарской кухни» пройдут в Свердловской области

Кулинарный праздник «Дни татарской кухни» пройдет в Екатеринбурге 28 февраля, сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

На Южном Урале приготовят чак-чак весом в 15 килограммов

Как сообщили в пресс-службе Конгресса татар Челябинской области, национальное татарское и башкирское блюдо будет изготовлено в форме знаменитой Казанской шапки. Его вес составит 15 килограммов.


Голосование