Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве открылся фестиваль варенья

В столице открылся фестиваль "Московское варенье". В течение 10 дней на улицах столицы будут торговать вареньем и другими сладостями, гостей ждут игры, квесты и мастер-классы от поваров из разных стран.

В пятницу открывается фестиваль "Московское варенье". Москва станет центром сладкой жизни на 10 дней. На улицах появились стилизованные шале, где будут торговать вареньем и другими сладостями. Гостей ждут игры, квесты и мастер-классы от поваров из разных стран. К примеру, можно будет попробовать и научиться готовить любимое варенье Пушкина - из крыжовника и кедровых орехов, или варенье из кактусов и даже из зелёных помидоров! В пятницу на Тверской площади испекут гигантский пирог с вареньем, которым угостят всех желающих.

А в субботу на площади Революции пройдет конкурс "Ночь пожирателей варенья". Главный приз - годовой запас сладкого лакомства.

2014-08-11
источник: http://www.tvc.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Подмосковье пройдет всероссийский «Фестиваль варенья»

Фестиваль варенья будет организован в Подмосковье в 2013 году в музее-заповеднике Мураново.

На Украине – сварено варенье из полутонны клубники

Для установления рекорда одна из запорожских компаний изготовила специальный чан, диаметр которого составляет около 2 м. В него заложили 500 кг клубники и 500 кг сахара.

День варенья пройдет в музее-заповеднике "Мураново" 17 августа

День варенья - это тихий семейный праздник, одно из культурно-массовых мероприятий календарного года, проводимых в Мураново.

Вареньем из шишек, помидоров и лопуха кормили новосибирцев на фестивале варенья

Ягоды или фрукты вперемешку с сахаром – элементарный рецепт варенья. Но у каждой хозяйки есть свой секрет заготовок.


Голосование