Готовим.РУ Готовим.РУ
Салаты Цезарь Фланы Фокачча - дрожжевой хлеб

Рецепт дня 9.9.2010

 
 

Рагу из свинины с овощами и нутом

Рагу из свинины с овощами и нутом

Рагу из свинины с овощами и нутом - блюдо из разряда, когда все в один котел. И в этом его очаровани...

 
 

Реклама

 
   
 
 
   
 
Система Orphus

Рецепты осенних пирогов

 
 
 
 

 
 

Коричные блинчики с мороженым


Коричные блинчики с мороженым

Для рецепта вам потребуется:

 
 
  • яйцо - 2 шт.
  • молоко - по вкусу
  • мука - 1 стакан
  • сахар - 2 ч.л.
  • соль, корица - по вкусу
  • масло растительное
  • спагетти - 8 шт.
  • ванильное мороженое - по вкусу
для соуса:
  • яблоки (большие зеленые) - 2 шт.
  • мед - 4 ст.л.
  • корица - 1 ст.л.
  • кальвадос - 8 ст.л.
 
 

Взбить яйца с солью, сахаром и корицей в густую пену, добавить молоко и постепенно всыпать муку. Тщательно размешать и испечь на хорошо разогретой сковороде очень тонкие блинчики. Готовые блинчики сложить в тарелку и закрыть крышкой, чтобы они, остывая, оставались мягкими.

Когда блинчики полностью остынут, сварить до полуготовности спагетти в большом количестве воды с солью и 1 ст. л. растительного масла. Положить на середину каждого блинчика по большому шарику мороженого, собрать блинчик в "мешочек" и завязать спагетти, как ленточкой.

Испечь яблоки, очистить их от кожуры и сердцевины, размять вилкой в пюре, добавить мед, корицу, алкоголь и взбить миксером в пену. Полить блинчики полученным соусом.



Овощи на гриле

Скороспелые беляши

Апельсиновое варенье с имбирем

Курица с ананасами

Другие рецепты:
 
 

Интересная реклама

 
   
 
 
   
 

Голосование

 
 

Как часто вы покупаете кулинарные книги?

1-2 раза в месяц
1-2 раза в год
часто
не пользуюсь
а что это такое?