Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



бутерброды / метка


1 2 3 4 5 6

Брускетты со сливочным сыром и слабосолёной сёмгой

Брускетты со сливочным сыром и слабосолёной сёмгой (www.gotovim.ru)

Предлагаем приготовить на завтрак вкусные и полезные брускетты со сливочным сыром и слабосолёной сёмгой. Сбалансированное по своему составу блюдо отлично подходит и для сытного перекуса, и в качестве закуски на праздничный стол. Готовятся бутерброды из подсушенного хрустящего хлеба быстро и просто. Время приготовления - 10 минут. Перечисленные в рецепте продукты рассчитаны на 2 порции.


Бутерброды с красной икрой, плавленым сыром и яйцом

Бутерброды с красной икрой, плавленым сыром и яйцом

Еще один рецепт бутербродов с красной икрой, который пригодится, если икры осталось мало, и вы чувствуете, что поделить на всех её никак не получается. Просто сначала намажьте хлеб сырной массой и затем украсьте несколькими икринками. Получится и вкусно и красиво.


Бутерброды с красной икрой и творогом и укропом

Бутерброды с красной икрой и творогом и укропом

Если надоело есть икру ложками, подайте её изысканно на ломтиках поджаренного хлеба с творожной массой в виде маленьких бутербродов, украшенных тонкими дольками лимона. Из 100г икры получается приличное количество бутербродов, чтобы украсить праздничный стол.


Двойной горячий бутерброд с сосисками и яичницей

Двойной горячий бутерброд с сосисками и яичницей (www.gotovim.ru)

На одной сковороде можно одновременно приготовить бутерброд с сосисками, сыром и яичницей. Звучит странно, но если вы дочитаете рецепт, то гарантировано научитесь готовить вкусный завтрак. Двойной горячий бутерброд не только получается вкусным, но и выглядит эффектно.


Горячие тосты с курицей, помидорами и сыром

Горячие тосты с курицей, помидорами и сыром (Егор Калинин)

Простой рецепт горячих тостов с курицей, сыром и помидоров черри, запеченных в духовке. Справиться с их приготовлением может даже начинающий кулинар. Если приготовить мясо заранее (запечь или сварить куриную грудку), то тосты будут готовы через 15 минут.

Брускетта с запеченным перцем и творожным сыром

Брускетта с запеченным перцем и творожным сыром

Когда без проблем можно купить сочные душистые перцы, созревшие в открытом грунте под настоящим солнцем, наступает время самых разных овощных закусок, где перцу отведена главная роль. Или только я так к нему неравнодушна? Быстренько опишу рецепт итальянского бутерброда, который у них называется брускеттой, чтобы и вы оценили всю прелесть сочетания хрустящей булки с сырной намазкой и печеным перцем. Просто, быстро и очень вкусно. Пробуем?


Брускетта с творожным сыром, помидорами черри и базиликом

Брускетта с творожным сыром, помидорами черри и базиликом

Маленькие хрустящие ломтики багета с чуть островатым творожным сыром (в нем есть немного сыра с голубой плесенью) и дольками свежего помидора в заправке из масла с бальзамическим уксусом – самое то, для летнего обеда или ужина. Можно подавать эти маленькие итальянские бутерброды к вину, но и без напитков получается вкусно.


Бутерброды с авокадо и яйцом пашот

Бутерброды с авокадо и яйцом пашот (www.gotovim.ru)

Простой, но вкусный завтрак из полезных продуктов станет приятным началом дня. Авокадо и яйца - источник полноценных белков и жиров, а бородинский хлеб добавит в рацион клетчатки и витаминов группы В. Время, затраченное на приготовление такого завтрака - 15 минут. Ингредиенты в рецепте бутербродов с авокадо и яйцом-пашот рассчитаны на 2 порции.


Закуска из свеклы с чесноком

Закуска из свеклы с чесноком (www.gotovim.ru)

Предлагаем приготовить простую витаминную закуску из свеклы с чесноком в оригинальной подаче. Хлеб для тостов можно взять любой на ваш вкус. В обще сложности на приготовление закуски уйдет не больше 15 минут.


Бутерброды из печенья с сыром

Бутерброды из печенья с сыром (Егор Калинин)

Даже начинающим кулинарам найдется место на кухне и рецепт по силам. Что может быть проще бутербродов из готового печенья с маслом и сыром? Только не забудьте заранее достать масло из холодильника, чтобы оно успело немного согреться.


1 2 3 4 5 6

Голосование