Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 30.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



крабовые палочки / метка


1 2 3 4 5 6 7

Салат «Подсолнух» с чипсами

Салат «Подсолнух» с чипсами (www.gotovim.ru)

Для вкусного и сытного ужина можно приготовить обычный салат из крабовых палочек с консервированной кукурузой, но подать его в виде «Подсолнуха». Используем для лепестков картофельные чипсы, а верх салата украшаем маслинами, имитирующими семечки. Кстати, салат «Подсолнух» удобно есть, зачерпывая чипсами. Пробуем?


Прозрачные китайские пельмени

Прозрачные китайские пельмени (www.gotovim.ru)

Кажется, что прозрачные пакетики, наполненные разноцветной начинкой, вдруг стали съедобными и соблазняют своими, поблескивающими глянцем, хрустальными боками. Прозрачные китайские пельмени готовят на основе крахмала, а для начинки годится любые продукты на ваш вкус, но желательно для этого рецепта выбирать начинку ярких расцветок. Примерно за 30 минут из перечисленных в рецепте продуктов можно приготовить 16-18 прозрачных пельменей.


Салат с кальмарами и крабовыми палочками

Салат с кальмарами и крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Вкусный и простой в приготовлении салат из кальмаров и крабовых палочек можно приготовить и для будничного, и для банкетного стола. Кальмаровый салат намного полезнее, чем салат с колбасой, так как мясо моллюска содержит натуральный белок и почти не содержит жира. Для заправки салата можно использовать майонез или сметану, смешанную с зеленью и чесноком.


Салат с крабовыми палочками и помидорами «Сен-Флур»

Салат с крабовыми палочками и помидорами «Сен-Флур» (www.gotovim.ru)

Аутентичный рецепт салата предполагает использование мяса крабов, но оно во многих регионах России непомерно дорогое. Зато крабовые палочки - общедоступный и дешевый заменитель деликатеса, обладающий достойными органолептическими качествами. Главное - купить продукт, замораживавшийся однократно, иначе он будет пересушенным и жестким.


Завитушки с сыром, зеленью и крабовыми палочками

Завитушки с сыром, зеленью и крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Рецепт булочек-завитушки с сыром, зеленью и крабовыми палочками идеально подходят для пикника. Правда, есть огромная вероятность, что они будут съедены ещё с пылу с жару! Поэтому выпекайте лучше две порции сразу. Тесто для завитушек обязательно сохраните в своих рецептах. Подружившись с ним, вы сможете готовить не только простые чесночные пампушки, но и яблочный штрудель.

Салат с крабовыми палочками, творогом и свежими огурцами

Салат с крабовыми палочками, творогом и свежими огурцами (www.gotovim.ru)

Крабовые палочки уже давно стали для многих хозяек «палочками-выручалочками», потому что они не требуют термической обработки, их легко резать, они дешёвые и есть практически в любом магазине. И хотя в составе большинства из них нет мяса краба, так как готовят их из филе белой рыбы и всевозможных загустителей, красителей и ароматизаторов, но они всё равно придают любому блюду вкус морепродуктов и делают его очень аппетитным. В этом рецепте салата крабовые палочки сочетаются с огурцами и творогом. Творог для салата должен быть сухим, рассыпчатым. Тогда при перемешивании он не превратится в однородную массу. Улучшит вкус салата альгиновая красная икра.


Творожно-сырная запеканка с крабовыми палочками

Творожно-сырная запеканка с крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Творожные запеканки - любимые многими блюда. Предлагаем рецепт несладкой творожной запеканки с сыром и крабовыми палочками. Такой рецепт придется по душе тем, кто обожает сыр и выпечку с сыром. Блюдо получается очень яркое и ароматное с привкусом крабовых палочек и сырным ароматом.


Салат из крабовых палочек с гранатом

Салат из крабовых палочек с гранатом (www.gotovim.ru)

Рецепт этого салата очень простой - на приготовление уходит не более 10 минут, а основных ингредиентов всего три: крабовые палочки, вареные яйца и гранат. Однако получается вкусно и сытно. Готовый салат украшают гранатовыми зёрнами, которые дарят неповторимый оттенок вкусу, и с ними блюдо выглядит празднично.


Котлеты из куриного филе и крабовых палочек

Котлеты из куриного филе и крабовых палочек (www.gotovim.ru)

Такие куриные котлеты с добавлением крабовых палочек можно подавать к столу не только в горячем, но и в холодном виде. Рецепт простой, подходит не только для курятины, но и для котлет из любого птичьего мяса. Очень нежные, чрезвычайно вкусные, они шикарно идут с острым соусом.


Спринг роллы с крабовыми палочками VIČI и овощами

Спринг роллы с крабовыми палочками VIČI и овощами

Спринг роллы с крабовыми палочками VIČI и овощами - это легкий перекус для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой. В рецепте нет ничего лишнего, все сбалансировано. И даже если вы добавите в соус вместо сметаны майонез, в сочетании с овощами и крабовыми палочками он будет к месту.


1 2 3 4 5 6 7

Голосование