Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



яйцо / метка


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Японский омлет тамагояки

Японский омлет тамагояки (www.gotovim.ru)

Во всех статьях о японском омлете тамагояки обязательно упоминается, что тамагояки очень любят дети. И это не удивительно. Приготовленный из обычных яиц, этот рулет имеет своеобразный вкус - он больше напоминает сладкий десерт, чем просто омлет. Сам процесс приготовления необычен. К примеру, японцы для перемешивания и жарки омлета пользуются палочками. Но мы советуем взять для этих целей лопатку или даже две.


Яичница с макаронами

Яичница с макаронами (Егор Калинин)

Если у вас остались от обеда или ужина вареные макароны, то к ним можно добавить яйца, чтобы получилась яичница с макаронами. Уж такое простое блюдо под силу и вашим мужьям, и детям.


Фриттата с рыбой и овощами

Фриттата с рыбой и овощами (iii)

Для приготовления фриттаты с рыбой и овощами выбирайте филе рыбы по своему вкусу. В этом рецепте используется хек, но вполне подойдет и другая белая/красная рыба. Овощи - кабачок и лук - предварительно пассеруют на растительном масле, а затем заливают чуть взбитыми яйцами.


Яичница с помидорами

Яичница с помидорами (Егор Калинин)

Яичница с помидорами – хорошее начало дня. Не забывайте, что в яйцах гораздо больше пользы, чем калорий, и их смело можно есть тем, кто худеет. Главное знать меру!


Яичница с сосисками

Яичница с сосисками (Егор Калинин)

Яичница с сосисками - рецепт для тех, кто учится готовить. Всё очень просто, но есть несколько моментов, которые надо учесть, чтобы яичница получилась и вкусной, и красивой.

Омлет с горошком в сэндвичнице

Омлет с горошком в сэндвичнице

Омлет готовится как обычно, по любому известному вам рецепту. К порции горячего омлета можно подать соус по вкусу.


Омлет с овощами на льняной муке

Омлет с овощами на льняной муке (www.gotovim.ru)

Вместо обыкновенной пшеничной муки при приготовлении омлета можно использовать льняную. Ее можно купить или сделать самим. Для этого достаточно перемолоть льняные семечки. Для приготовления омлета можно использовать любые овощи. Очень удачным получается омлет с льняной мукой и горошком.


Яичница с колбасой

Яичница с колбасой (Егор Калинин)

Яичница с колбасой на завтрак? Почему бы и нет! Выбираем вкусную колбасу, обжариваем, заливаем яйцами и яичница готова. Вкусно и просто.


Яичный паштет

Яичный паштет (www.gotovim.ru)

Пикантный яичный паштет с сыром - вкусное и сытное блюдо. Хранить его нужно в холодильнике, закрыв крышкой. Яичный паштет хорош тем, что сделать его можно быстро, да и перечисленные в рецепте продукты не дороги и доступны всем.


Яичный рулет с зеленью

Яичный рулет с зеленью (www.gotovim.ru)

Яичный рулет с зеленью Преобразим рядовой продуктовый набор в нежный, легкий яичный рулет с зеленью. Всего несколько примитивных кулинарных манипуляций, не более 15 минут времени на весь процесс и обновленная версия знакомого блюда достойна украсить дружеское застолье.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Голосование