Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



пицца / метка


1 2 3 4 5 6 7

Пицца с грибами и карамелизированным луком

Пицца с грибами и карамелизированным луком (www.gotovim.ru)

Если тесто для пиццы может быть самым обычным, то с выбором начинки - простор для фантазии. Предлагаем рецепт дрожжевой пиццы с тонко нарезанными грибами и хорошо обжаренным, с добавление коричневого сахара, луком. Получается вкусно и необычно.


Пицца на багете с ветчиной, сыром и грибами

Пицца на багете с ветчиной, сыром и грибами

Пицца на батоне или на багете - отличный вариант утилизации подсохшего хлеба. Начинку можно выбирать любую по настроению или по тому, что осталось в холодильнике. Сегодня, после осмотра холодильника, получилась замечательная пицца с ветчиной, сыром и грибами, которую можно есть и горячей, и холодной. Рецепт и дозировку продуктов в нем меняйте по своему вкусу.


Пицца из багета с колбасой и моцареллой

Пицца из багета с колбасой и моцареллой

Пиццу по этому рецепту можно приготовить и на багете, и на ломтиках обычного батона. Главное не пожалеть начинки, ведь от неё зависит вкус готового блюда. Колбасу нарезайте тонкими ломтиками, и пусть она будет чуть островатая.


Пицца на багете с курицей и грибами

Пицца на багете с курицей и грибами

Если не хочется возиться с тестом для пиццы, и даже если нет настроения идти в магазин за готовой пиццей, но в доме есть подсохший багет - нет преград для кулинара! Рецепт пиццы на багете с курицей и жареными грибами поможет быстро и легко достичь желаемого. Подробно расскажу, как из небольшого набора продуктов, затерявшихся в холодильнике, сделать вкусную пиццу.


Пицца на багете с помидорами и сыром моцарелла

Пицца на багете с помидорами и сыром моцарелла

Для этого рецепта пиццы не надо готовить или покупать тесто. Её основа - вчерашний багет, который слегка зачерствел, но при этом остался все таким же вкусным. Для начинки пиццы на багете выбрала помидоры и два вида сыра – моцареллу и полутвердый. В результате из духовки достаем отличные хрустящие ломтики багета с расплавленным, тягучим сыром и сочной томатной прослойкой.

Пицца на кефире с крабовыми палочками

Пицца на кефире с крабовыми палочками (www.gotovim.ru)

Рецепт пиццы на скорую руку из теста на кефире. Чтобы её приготовить понадобится совсем не много времени и самые обычные продукты. Для начинки выбрали крабовые палочки, сыр и помидоры черри. Но вы легко можете заменить начинку на любую другую по своему вкусу.


Мини пицца на тонком тесте

Мини пицца на тонком тесте (www.gotovim.ru)

Для вкусного перекуса совсем не обязательно печь одну большую пиццу. Вместо неё можно сделать много маленьких, как описано в этом рецепте. Начинку выбирайте любую. Самый простой вариант разложить по лепешкам нарезанную кусочками колбасу, дольки помидоров и посыпать тертым сыром. Примерно через 20 минут в духовке мини-пицца будет готова.


Быстрая пицца на майонезе

Быстрая пицца на майонезе (www.gotovim.ru)

Если времени в обрез, то рецепт быстрой пиццы на майонезе окажется очень кстати. Не надо замешивать тесто и ждать, пока оно расстоится, а просто смешайте перечисленные в рецепте ингредиенты. Получится густое эластичное тесто, из которого легко приготовить основу для пиццы. Причем пицца из такого теста легко пропечется и в духовке, и на сковороде. Начинку выбирайте по своему вкусу. Продукты в рецепте взяты из расчета на 4 порции.


Пицца на кефире с колбасой и грибами

Пицца на кефире с колбасой и грибами (www.gotovim.ru)

Пицца - одно из блюд, которое по вкусу и взрослым, и детям. Для приготовления этого вкусного и сытного открытого пирога в ход идут самые разные доступные продукты: колбаса, помидоры, маринованные огурцы, оливки, сладкий перец, грибы, пряные трава, а главное, сыр. Для пиццы не обязательно использовать дрожжевое тесто. Тесто для пиццы, приготовленное на кефире, получается тонким, легким и мягким. Попробуйте приготовить пиццу на кефирном тесте по этому рецепту, и вы убедитесь, что это вкусно.


Пицца с мидиями

Пицца с мидиями (www.gotovim.ru)

Если в начинку для пиццы добавить морепродукты, получится непривычно, но очень вкусно. Предлагаем попробовать приготовить пиццу с мидиями по этому рецепту. Благодаря тому, что моллюски не требуют длительной термической обработки, пицца готовится быстро, и через 5-7 минут - на столе вкусная, ароматная пицца с мидиями.


1 2 3 4 5 6 7

Голосование