Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



сэндвич / метка


1 2

Круассан-сэндвич с чоризо и сыром

Круассан-сэндвич с чоризо и сыром

Уже в готовый круассан можно положить любую начинку, чтобы получился аппетитный сэндвич. Вариантов много. Сегодня это будут тонкие ломтики перченой колбасы чоризо с большим количеством тертого сыра. Перед подачей круассан-сэндвич прогревают в духовке или на сковороде под крышкой, чтобы сыр немного расплавился.


Круассан-сэндвич с ветчиной и яичницей

Круассан-сэндвич с ветчиной и яичницей

Предлагаем рецепт простого, вкусного завтрака из готовых круассанов. Начинку для них мы собрали из горячей яичницы болтуньи, тонких ломтиков ветчины и листьев зеленого салата. Никаких дополнительных соусов не надо, но если очень хочется, то добавьте и его.


Сэндвичи с красной рыбой, сливочным сыром и помидорами черри

Сэндвичи с красной рыбой, сливочным сыром и помидорами черри (www.gotovim.ru)

На праздничном столе всегда отлично смотрятся яркие закуски. Аппетитные треугольники из белого хлеба с красной рыбой - идеальный вариант для тех, кто не любит подолгу задерживаться на кухне. Всего несколько минут среди ложек-поварешек и на тарелке красуются небольшие сэндвичи, которые точно понравятся вашим гостям. Приятно смотреть, как угощение разлетается с тарелки. Подробный рецепт закуски смотрите ниже.


Хот-дог с острым маринованным перчиком, сыром фета и яйцом всмятку

Хот-дог с острым маринованным перчиком, сыром фета и яйцом всмятку (www.gotovim.ru)

Хот-дог - еда, которую любят во многих странах мира. Вариантов приготовления хотдогов великое множество. Неизменными ингредиентами остаются только сосиска и булочка. Предлагаем вам приготовить невероятно вкусный хот-дог с острым маринованным перчиком, сыром фета и яйцом.


Тосты с ветчиной и сыром (в сэндвичнице)

Тосты с ветчиной и сыром (в сэндвичнице) (Егор Калинин)

Тосты с сыром и ветчиной можно брать с собой как перекус. Горячие тосты вкуснее, потому что сыр в них получается мягким и тягучим, но и когда тосты остынут вкус их не ухудшиться. Особенно если к ним подать горячий чай или кофе. По этому рецепту можно приготовить тосты в духовке.

Сэндвич «Роти Джон» (классический вариант)

Сэндвич «Роти Джон» (классический вариант) (Паулинка)

Сэндвич «Роти Джон» в классическом варианте - отличный завтрак выходного дня. Прошлый раз я делала эти сэндвичи в духовке, сейчас классический вариант.


Кацу-сандо (сэндвич с тонкацу и рубленой капустой)

Кацу-сандо (сэндвич с тонкацу и рубленой капустой) (Поварешка)

Что такое тонкацу? Это зажаренная во фритюре свиная отбивная. Наравне с тэмпурой - это довольно популярный в Японии представитель так называемой ёсёку - западной кухни. Это действительно быстрый и сытный бутерброд.


Чивито - сэндвич по-уругвайски

Чивито - сэндвич по-уругвайски (Поварешка)

Чивито – национальное уругвайское блюдо, которое готовят на скорую руку. Как правило, чивито подают в виде сэндвича, но сегодня всё чаще люди заказывают chivito al plato – ‘чивито на тарелке’ — без хлеба или же с горячим хлебом отдельно.


Французские сандвичи

Французские сандвичи (Паулинка)

Французские сандвичи с камамбером, брусничным соусом и бальзамическим уксусом - это совершенно десертные бутерброды. Готовят их на смазанной сливочным маслом сковороде под прессом. Когда появится хрустящая корочка и сыр начнет плавиться, сэндвичи готовы.


Теплые булочки

Теплые булочки (Поварешка)

Я готовлю эти булочки по воскресеньям, т.к. никуда не нужно ехать, не нужно на работу или встречаться с людьми, поэтому можно себе позволить использовать в утреннем блюде чеснок, нами так сильно любимый. Пропорции в рецепте рассчитаны для 4 человек. Булочка, вприкуску с яйцом всмятку и кофе - обалденно!


1 2

Голосование