Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



пирог с капустой / метка


1 2

Пирог с капустой из творожного теста

Пирог с капустой из творожного теста (www.gotovim.ru)

Капустный пирог из творожного теста - один из вариантов несладкой выпечки. Пирог с капустой не простой, а приготовленный из творожного теста. Оказалось, что два этих ингредиента - капуста и творог - прекрасно сочетаются между собой по вкусу.


Пирог с кашей и кислой капустой

Пирог с кашей и кислой капустой (Танюша)

Пирог с кашей и кислой капустой - типично крестьянский пирог, который делали из остатков каши с добавлением квашеной капусты и грибов. Пирог можно есть и горячим и холодным. Очень простая, сытная, крестьянская еда. Которую и в поле можно взять и на праздничный стол подать.


Пиде с куриным мясом и брынзой

Пиде с куриным мясом и брынзой (www.gotovim.ru)

Пиде - это традиционный турецкий пирог, который готовят в форме лодочки. Тесто для пиде готовят пресным, но благодаря насыщенной и сочной начинке, оно вбирает в себя все соки и становится очень вкусным. Классическая начинка для турецкого пиде состоит из мясного фарша (обычно используется баранина), помидоров, перцев и разнообразных пряностей. Сегодня мы приготовим классическую лепешку-пиде, для начинки будем использовать куриное мясо, томаты, лук, чеснок, грибы и брынзу. Благодаря этому сыру, начинка приобретет необычный, но очень пряный, немного солоноватый, привкус.


Капустный пирог (из дрожжевого теста, замешанного со слоеным)

Капустный пирог (из дрожжевого теста, замешанного со слоеным) (Raissa2003)

Для этого капустного пирога используют сразу 2 теста - дрожжевое на воде и слоеное. Дрожжевое тесто тонко раскатывают и вкатывают в него нарезанное полосками слоёное тесто. Для начинки измельченную капусту тушат на сливочном масле и приправляют солью. Капуста должна остаться полусырой и белой.


Капустный пирог (из дрожжевого-заворного теста)

Капустный пирог (из дрожжевого-заворного теста) (Еленушка)

Быстрый капустный пирог. Очень вкусный теплый, до холодного состояния обычно не доживает - его съедают. Теста практически нет, только хрустящая корочка. Очень важно размер формы - она должны быть не меньше 26 см. Иначе будет много теста и другой эффект.

Пирог из сырой капусты

Пирог из сырой капусты (Роза_Ветрофф)

Для этого пирога капусту мелко режут и, не подвергая никакой дополнительной кулинарной обработке, смешивают с тестом. Выпекают в разогретой духовке до золотисто-красной корочки.


Быстрый капустный пирог

Быстрый капустный пирог

Капустные пироги бывают разные. Этот готовится на основе заливного теста, приготовленного на кефире, с добавлением негашеной соды. Для начинки лучше брать молодую зеленую капустку. И желательно добавить немного тмина, для аромата.


Капустный пирог из дрожжевого слоеного теста

Капустный пирог из дрожжевого слоеного теста (Gluck)

Тесто замечательно подходит для открытых пирогов с яблоками, сливами, творогом. А также для пирогов с капустной или грибной начинкой. Нежное и рассыпчатое.


Плетеный пирог с капустой

Плетеный пирог с капустой

Плетеный пирог с капустой для тех, кто не любит проводить на кухне много времени, но неравнодушен к выпечке. Покупаем готовое слоеное тесто, быстро готовим капустную начинку, плетем пирог и отправляем его в духовку. Все. Остается только подождать мин


Пирог с капустно-мясной начинкой

Пирог с капустно-мясной начинкой (Lana Balashina)

Рецепт пирога с капустно-мясной начинкой от Lana Balashina. Тесто для пирога - дрожжевое. В начинку идет свежая и квашеная капуста вместе с мясным фаршем


1 2

Голосование