Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



бисквит / метка


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Рулет из печени в яичном тесте

Рулет из печени в яичном тесте (www.gotovim.ru)

Рулет из печени в яичном тесте подойдет для любого праздничного и будничного дня. Готовить его совсем не сложно, а вот финальный результат порадует всех. Кроме изумительного, нежного вкуса печеночной начинки и яичного бисквита этот рулет получается еще и очень красивым.


Медовый бисквит в мультиварке

Медовый бисквит в мультиварке (Паулинка)

Медовый бисквит в мультиварке получается не совсем как знаменитый медовик, в котором тоненькие коржи выпекаются по отдельности в духовке, но всё же довольно вкусно и ароматно. Рецепт простой и подробный. Получившийся медовый бисквит легко режется на 4 коржа. Крем для пропитки торта лучше делать пожиже - заварной или сметанный.


Шарлотка на сгущенном молоке с яблоками и виноградом

Шарлотка на сгущенном молоке с яблоками и виноградом (www.gotovim.ru)

Рецептов шарлотки с яблоками множество. Преимущественно шарлотку готовят из бисквитного теста, яблок и других фруктов или ягод. От обычного быстрого пирога шарлотка на сгущенном молоке с яблоками и виноградом отличается сочностью и приятным сливочным вкусом.


Бисквитный пирог с черной смородиной и безе

Бисквитный пирог с черной смородиной и безе

Чудесный ягодный пирог из бисквитного теста с прослойкой кисло-сладкой смородины под хрустящей шапочкой безе. И при всем при этом, рецепт бисквитного пирога очень простой. Попробуйте, у вас обязательно получится. Приятного чаепития!


Несладкий бисквитный рулет с крабовыми палочками «Снежный краб» VIČI

Несладкий бисквитный рулет с крабовыми палочками «Снежный краб» VIČI

Несладкий бисквитный рулет с крабовыми палочками «Снежный краб» VIČI лучше готовить заранее, чтобы он успел настояться в холодильнике. За несколько часов начинка сделает бисквит мягче, сочнее и закусочный рулет не будет крошиться, когда вы будете резать его на ломтики.

Бисквитный рулет с лисичками

Бисквитный рулет с лисичками

Бисквитные рулеты совсем не обязательно должны быть сладкими. Перед вами рецепт бисквитного рулета с грибами. Точнее с жареными лисичками и прослойкой сливочного сыра с зеленью. Ломтик такого закусочного грибного рулета можно съесть с чаем или гарнировать овощным салатом.


Бисквитный торт с клубникой, лаймом и мятой

Бисквитный торт с клубникой, лаймом и мятой (bettan)

Бисквитный торт с клубникой, лаймом и мятой для любителей кисло-сладкой, не очень сладкой выпечки. Клубнику сначала маринуют в соке лайма, вместе с мелко нарезанной мятой, что придаёт торту свежесть и делает его не слишком сладким. Торт совершенно несложный в приготовлении. Самое долгое было - это почистить и порезать клубнику. Угощаю всех!


Пирог с кедровыми орешками

Пирог с кедровыми орешками

Рецепт пирога с кедровыми орешками из серии «гости на пороге». Готовится молниеносно! Достаточно последовательно смешать все ингредиенты (кроме кедровых орехов) и у вас на столе воздушный бисквит с орехами. Верх пирога будет покрыт узором из поджаренных кедровых орешков, которые в духовке зазолотятся, и будут хорошо держаться на тесте. Можно спокойно разрезать пирог на порционные кусочки, и на каждом окажется ореховая корочка.


Торт из миндального бисквита с малиновым муссом и желе «Малиновый микс»

Торт из миндального бисквита с малиновым муссом и желе «Малиновый микс» (Танюша)

Торт из миндального бисквита с малиновым муссом и желе можно делать в несколько этапов. Например, миндальный бисквит пекут заранее и замораживают. В день сборки бисквитного торта готовят малиновый курд, желе и мусс. Готовый торт украшают глазурью.


Торт «Крещатый Яр»

Торт «Крещатый Яр» (Танюша)

Торт «Торт Крещатый Яр» готовят сразу из нескольких типов теста – шоколадного бисквита и рубленого теста, и простаивают двумя кремами – масляным со сгущенкой и сметанным. А еще там есть слой безе с орехами. В общем, «Крещатый Яр» смело называйте «Торт прощай фигура». Но если каждому из гостей достанется по кусочку, то с фигурой все будет хорошо.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Голосование