Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



бутерброды / метка


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Тост-пицца с колбасой и сыром

Тост-пицца с колбасой и сыром (Егор Калинин)

Предлагаем рецепт тостов-пиццы с копченой колбасой, помидорами черри и сыром. Идея этих горячих бутербродов понравится тем, кто любит пиццу, потому что если подать эти горячие бутерброды сразу после приготовления, о они действительно будут напоминать по вкусу пиццу.


Гренки с тунцом

Гренки с тунцом (www.gotovim.ru)

Гренки выгодно отличаются от простых бутербродов не только размером, но и тем, что приятно хрустят при откусывании. Чтобы добиться такого хруста, надо купить свежий батон и обжарить его с двух сторон до румяной корочки. Для начинки в этом рецепте гренков берем консервированного тунца и свежий огурец.


Паста для бутербродов из семечек

Паста для бутербродов из семечек (www.gotovim.ru)

Рецепт питательной и оригинальной бутербродной пасты (намазки). Её можно подавать с кусочком багета, а также делать на ее основе рулеты из лаваша, добавляя в качестве наполнителя кружочки помидоров, веточки свежей зелени или полоски авокадо. Для приготовления паштета можно использовать как сырые семена подсолнечника (предварительно замоченные в холодной жидкости), так и жареные зерна. В каждом из вариантов у вас получится разная, но очень оригинальная бутербродная паста. По такому же принципу вы можете сделать намазку из кешью или других орехов.


Горячие бутерброды с сыром, грибами и беконом

Горячие бутерброды с сыром, грибами и беконом

Такие горячие бутерброды с сыром и грибами подойдут не только для завтрака, но и в качестве горячей закуски для обеда. Дополнительно к тостам можно подать суп или бульон. Грибы для начинки подойдут любые, не только вешенки и шампиньоны. Ведь их все равно сначала доводят до готовности, и только после этого выкладывают на ломтики батона или хлеба для тостов.


Бутербродный торт с красной рыбой

Бутербродный торт с красной рыбой (www.gotovim.ru)

Эффектный торт-закуска удивит ваших гостей, а его вкус не оставит равнодушным даже самого избалованного эксперта. В рецепте подробно описано, как из самых обычных продуктов приготовить необычную закуску. Для прослойки бутербродного торта подойдет подкопченный лосось, семга или любая другая красная рыба.

Норвежский бутерброд со шпротами и редиской

Норвежский бутерброд со шпротами и редиской

Возможно, такие нескучные бутерброды готовятся чуть дольше обычных, но согласитесь, выглядят они очень симпатично. А на вкус вообще бомбические. Ингредиенты для бутербродов самое обычное, но сочетание не тривиальное. Кстати, ломтики черного хлеба после обжарки можно дополнительно натереть чесноком, будет еще вкуснее.


Горячий бутерброд  из тортильи с яйцом, сыром и ветчиной

Горячий бутерброд из тортильи с яйцом, сыром и ветчиной (www.gotovim.ru)

Рецепт горячего бутерброда из тортильи с яйцом, сыром и ветчиной понравится тем, кто предпочитает сытные завтраки. Приготовление бутерброда займет около 30 минут. Сыр и ветчину можно подготовить заранее, тогда утром вам останется только завернуть в фольгу все продукты для горячего бутерброда и запечь в духовке.


Бутерброды с грибной икрой из сыроежек

Бутерброды с грибной икрой из сыроежек

Пока не закончился грибной сезон, предлагаю приготовить простую грибную икру из сыроежек, которая подходит и для бутербродов, и как гарнир к мясу или рыбе. Перед тем как грибы жарить, их обязательно надо обработать так, как описано в рецепте. Приятного аппетита!


Канапе с крабовыми палочками VIČI и сыром

Канапе с крабовыми палочками VIČI и сыром

Эти маленькие канапе получаются вкуснее, если готовить их из черного хлеба. Для намазки смешивают тертый твердый сыр, рубленую зелень и измельченные крабовые палочки VIČI. Время запекания зависит от духовки, но в среднем через 10 минут канапе будут готовы.


Горячие тосты с сурими мясо VIČI «Любо есть», овощами и сыром

Горячие тосты с сурими мясо VIČI «Любо есть», овощами и сыром

Тосты с сурими мясо VIČI «Любо есть», овощами и сыром - это прекрасная альтернатива скучным однообразным завтракам. Если не полениться и потратить всего 10 минут на подготовку продуктов, у вас на столе появится горячий хрустящий багет с необычной начинкой.


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Голосование