Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



плавленый сыр / метка


1 2 3 4 5

Салат из редиски с огурцом, яйцом и плавленым сырком

Салат из редиски с огурцом, яйцом и плавленым сырком

Такой салат с редиской и овощами настолько прост, что его можно приготовить и без рецепта. Но я все-таки напишу примерное соотношение продуктов и отмечу, что добавление плавленого сырка делает обычное сочетание весенне-летних овощей интереснее, а значит, позволит вам легко разнообразить дежурное меню. Пробуем?


Плавленый сыр из творога с беконом

Плавленый сыр из творога с беконом

Сначала был плавленый сыр из творога. Результат показался неплохим, но почему бы на основе этого сыра не сделать сыр с добавками? Я примешала обжаренный до хруста бекон, и сыр заиграл новыми гранями. Такой плавленый сыр мне нравится даже больше. Только учтите, что прежде чем примешивать жареный бекон, надо очень мелко его порезать, чтобы он равномерно распределился в сырной массе, а не упал на дно.


Плавленый сыр из творога

Плавленый сыр из творога

Почему бы не приготовить плавленый сыр в домашних условиях? Было интересно, как быстро сыр загустеет, и стоит ли вообще тратить время на него, когда в магазине и так выбор приличный. Сразу скажу, что рецепт очень простой, готовить домашний плавленый сыр просто и вкус интересный. Этот рецепт базовый, но его легко разнообразить добавками, о которых чуть позже.


Салат из лапши быстрого приготовления с плавленым сырком и морковью

Салат из лапши быстрого приготовления с плавленым сырком и морковью (www.gotovim.ru)

В суматохе рабочих или учебных дней кто-то ест на обед лапшу быстрого приготовления. Но оказывается, что из сухой лапши легко приготовить салат на скорую руку, в который можно добавить самые простые продукты. К примеру, как в этом рецепте салата из быстрорастворимой лапши с морковкой и плавленым сырком.


Сырный суп с колбасой

Сырный суп с колбасой (www.gotovim.ru)

Не знаете, что приготовить на обед, тогда рецепт этого блюда для вас. Вкусный, наваристый, ароматный суп из плавленых сырков с копченой колбасой. Рецепт супа совсем не сложный. И ещё он нравится детям. Продукты, перечисленные в этом рецепте, рассчитаны на трехлитровую кастрюлю. Колбасу можно заменить любым другим копченым мясом на ваш вкус.

Печенье из плавленых сырков с шапочкой из безе

Печенье из плавленых сырков с шапочкой из безе (www.gotovim.ru)

Печенье из плавленых сырков - вкусная и быстрая в приготовлении домашняя выпечка, с которой сможет справиться даже начинающий кулинар. Минимальное количество ингредиентов, главным из которых является всем известный плавленый сырок, и простой рецепт теста, делают это печенье настоящей палочкой-выручалочкой для любой хозяйки. Бюджетное, но очень вкусное и ароматное сырное печенье поможет при встрече неожиданных гостей, да и просто порадует всю семью. Ниже будет подробно рассказано о приготовлении мягкого и нежного печенья из плавленых сырков.


Жареный сыр в кукурузных хлопьях

Жареный сыр в кукурузных хлопьях (www.gotovim.ru)

Жареный сыр - блюдо чешской и словацкой кухонь. И оказывается, такую закуску можно приготовить не только из классических сортов сыра, но и из треугольников плавленого, которые обычно просто намазывают на хлеб. Попробуйте приготовить жареный сыр по этому рецепту, и у вас получатся сырные хрустящие кусочки, в меру сладкие, тающие во рту.


Булочки с начинкой из плавленого сырка

Булочки с начинкой из плавленого сырка (www.gotovim.ru)

Горячие булочки с плавленым сыром к завтраку! Что может быть вкуснее? Тем более, что приготовить такие булочки совсем не сложно. Да и время на приготовление булочек потребуется немного, не больше 30 - 40 минут. Испеките булочки с начинкой из плавленого сырка, чтобы порадовать близких вкусной домашней выпечкой.


Слоеный салат со шпротами и плавленым сыром

Слоеный салат со шпротами и плавленым сыром

Шпроты подходят не только для закусок, но и для салатов. К примеру, в сочетании со сливочным вкусом плавленого сырка и вареных овощей, шпроты проявляют себя совсем по-новому. Кстати, если добавить в рецепт салата со шпротами орехи для посыпки, то получится салат «Ленинградский».


Пирожки «бомбочки» с плавлеными сырками и солеными огурцами

Пирожки «бомбочки» с плавлеными сырками и солеными огурцами (www.gotovim.ru)

Если времени на готовку совсем нет, но побаловать семью домашней выпечкой все же хочется, то можно приготовить потрясающие, быстрые пирожки с огурцом и плавленым сыром. Рецепт этого сытного и вкусной выпечки очень простой. Всего за полчаса пирожки будут уже на столе, радовать домочадцев своим нежным вкусом и изысканным ароматом! Никаких долгих ожиданий подъема теста, а также полное отсутствие дрожжей. Эти румяные «бомбочки» сразят всех наповал!


1 2 3 4 5

Голосование