Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



чоризо / метка


1

Круассан-сэндвич с чоризо и сыром

Круассан-сэндвич с чоризо и сыром

Уже в готовый круассан можно положить любую начинку, чтобы получился аппетитный сэндвич. Вариантов много. Сегодня это будут тонкие ломтики перченой колбасы чоризо с большим количеством тертого сыра. Перед подачей круассан-сэндвич прогревают в духовке или на сковороде под крышкой, чтобы сыр немного расплавился.


Чечевица с колбасками чоризо по-испански

Чечевица с колбасками чоризо по-испански (bettan)

Чечевица с колбасками чоризо по-испански - быстро, сытно, не особо затратно и много. И еще один очевидный плюс этого рецепта - в одной кастрюле готовится и гарнир, и мясное.


Запеканка из корнеплодов с сосисками чоризо

Запеканка из корнеплодов с сосисками чоризо (bettan)

Нужен рецепт незамысловатого и вкусного блюда на каждый день? Если такая мысль закралась в голову, то лучшим решением будет запеканка. Набор корнеплодов определяйте по своему вкусу. Для приготовления блюда от вас только и потребуется перемешать, прослоить составляющие в огнеупорной форме, поставить в духовку и пойти погулять на свежем воздухе. По возвращении домой вас встретит горячий аромат готового обеда. Осталось только расставить посуду и сесть за стол.


Паэлья с морепродуктами

Паэлья с морепродуктами

Для приготовления паэльи потребуется время. Если все сложится удачно, то после первого приготовления, вы захотите готовить ее снова и снова. Очень вкусное и красивое блюдо.


Макароны с чоризо и кабачками

Макароны с чоризо и кабачками

С испанской колбасой чоризе можно приготовить макароны пенне с добавлением молодых тонкошкурых кабачков. Готовится блюдо просто и быстро, поэтому этот рецепт можно взять на заметку тем, кто ищет быстрые рецепты.

1

Голосование