Пьте ли вы зеленый чай?
| Да, это полезно | 198 | (38%) | |||
| Да, это очень вкусно | 115 | (22%) | |||
| Иногда пью | 117 | (22%) | |||
| Больше люблю черный чай | 73 | (14%) | |||
| Не пью чай совсем | 14 | (2%) |
Начало: 2007-01-25
Окончание: 2007-02-06
Голосовало: 517
| Да, это полезно | 198 | (38%) | |||
| Да, это очень вкусно | 115 | (22%) | |||
| Иногда пью | 117 | (22%) | |||
| Больше люблю черный чай | 73 | (14%) | |||
| Не пью чай совсем | 14 | (2%) |
Начало: 2007-01-25
Окончание: 2007-02-06
Голосовало: 517
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|