На Масленицу вы будете:
| Ничего не буду делать | 143 | (17%) | |||
| Будут печь блины | 452 | (56%) | |||
| Пойду на гуляния | 43 | (5%) | |||
| Все буду делать | 97 | (12%) | |||
| Что такое масленица? | 47 | (5%) |
Начало: 2007-02-06
Окончание: 2007-04-11
Голосовало: 802
| Ничего не буду делать | 143 | (17%) | |||
| Будут печь блины | 452 | (56%) | |||
| Пойду на гуляния | 43 | (5%) | |||
| Все буду делать | 97 | (12%) | |||
| Что такое масленица? | 47 | (5%) |
Начало: 2007-02-06
Окончание: 2007-04-11
Голосовало: 802
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|