Любите ли Вы добавлять в блюда специи:
| Да, люблю побольше | 132 | (22%) | |||
| В меру | 222 | (37%) | |||
| Только некоторые | 58 | (9%) | |||
| Почти не добавляю | 17 | (2%) | |||
| Не люблю | 1 | (0%) |
Начало: 2007-04-12
Окончание: 2007-04-20
Голосовало: 593
| Да, люблю побольше | 132 | (22%) | |||
| В меру | 222 | (37%) | |||
| Только некоторые | 58 | (9%) | |||
| Почти не добавляю | 17 | (2%) | |||
| Не люблю | 1 | (0%) |
Начало: 2007-04-12
Окончание: 2007-04-20
Голосовало: 593
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|