Из мелкой выпечки нравится:
| печенье | 146 | (23%) | |||
| вафли | 77 | (12%) | |||
| пряники | 28 | (4%) | |||
| кексы | 173 | (28%) | |||
| пончики | 135 | (21%) | |||
| ничего | 56 | (9%) |
Начало: 2007-12-06
Окончание: 2007-12-20
Голосовало: 615
| печенье | 146 | (23%) | |||
| вафли | 77 | (12%) | |||
| пряники | 28 | (4%) | |||
| кексы | 173 | (28%) | |||
| пончики | 135 | (21%) | |||
| ничего | 56 | (9%) |
Начало: 2007-12-06
Окончание: 2007-12-20
Голосовало: 615
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|