Вы отмечаете Рождество?:
| Да, православное | 576 | (70%) | |||
| Да, католическое | 101 | (12%) | |||
| Нет не отмечаю | 103 | (12%) | |||
| До этого не отмечал | 8 | (0%) | |||
| А что это? | 23 | (2%) |
Начало: 2007-12-20
Окончание: 2008-01-14
Голосовало: 813
| Да, православное | 576 | (70%) | |||
| Да, католическое | 101 | (12%) | |||
| Нет не отмечаю | 103 | (12%) | |||
| До этого не отмечал | 8 | (0%) | |||
| А что это? | 23 | (2%) |
Начало: 2007-12-20
Окончание: 2008-01-14
Голосовало: 813
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|