Какую кашу вы любите?
| манную | 182 | (14%) | |||
| рисовую | 191 | (14%) | |||
| гречневую | 437 | (33%) | |||
| овсяную | 182 | (14%) | |||
| пшенную | 148 | (11%) | |||
| перловую | 60 | (4%) | |||
| другую | 26 | (2%) | |||
| не люблю | 67 | (5%) |
Начало: 2008-01-14
Окончание: 2008-01-25
Голосовало: 1293
| манную | 182 | (14%) | |||
| рисовую | 191 | (14%) | |||
| гречневую | 437 | (33%) | |||
| овсяную | 182 | (14%) | |||
| пшенную | 148 | (11%) | |||
| перловую | 60 | (4%) | |||
| другую | 26 | (2%) | |||
| не люблю | 67 | (5%) |
Начало: 2008-01-14
Окончание: 2008-01-25
Голосовало: 1293
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|