В морозный день Вы бы:
| хорошо поели | 87 | (14%) | |||
| выпили 100 грамм | 50 | (8%) | |||
| выпили глинтвейна | 172 | (29%) | |||
| попили чайку | 244 | (41%) | |||
| что-то еще | 27 | (4%) |
Начало: 2008-01-25
Окончание: 2008-02-08
Голосовало: 587
| хорошо поели | 87 | (14%) | |||
| выпили 100 грамм | 50 | (8%) | |||
| выпили глинтвейна | 172 | (29%) | |||
| попили чайку | 244 | (41%) | |||
| что-то еще | 27 | (4%) |
Начало: 2008-01-25
Окончание: 2008-02-08
Голосовало: 587
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|