Вы считаете что Вам надо:
| похудеть | 669 | (71%) | |||
| пополнеть | 51 | (5%) | |||
| хорошо поесть | 57 | (6%) | |||
| я доволен(а) собой | 155 | (16%) |
Начало: 2008-05-15
Окончание: 2008-06-05
Голосовало: 933
| похудеть | 669 | (71%) | |||
| пополнеть | 51 | (5%) | |||
| хорошо поесть | 57 | (6%) | |||
| я доволен(а) собой | 155 | (16%) |
Начало: 2008-05-15
Окончание: 2008-06-05
Голосовало: 933
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|