Печете ли вы хлеб?
| Да, в духовке | 134 | (14%) | |||
| Да, в хлебопечке | 183 | (19%) | |||
| Да, в печи | 20 | (2%) | |||
| Нет | 588 | (63%) |
Начало: 2008-07-07
Окончание: 2008-08-05
Голосовало: 926
| Да, в духовке | 134 | (14%) | |||
| Да, в хлебопечке | 183 | (19%) | |||
| Да, в печи | 20 | (2%) | |||
| Нет | 588 | (63%) |
Начало: 2008-07-07
Окончание: 2008-08-05
Голосовало: 926
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|