Выбрасываете ли вы продукты:
| Никогда | 61 | (8%) | |||
| Иногда, самую малость | 234 | (31%) | |||
| Бывает | 363 | (49%) | |||
| Да, часто | 77 | (10%) |
Начало: 2008-10-07
Окончание: 2008-10-20
Голосовало: 736
| Никогда | 61 | (8%) | |||
| Иногда, самую малость | 234 | (31%) | |||
| Бывает | 363 | (49%) | |||
| Да, часто | 77 | (10%) |
Начало: 2008-10-07
Окончание: 2008-10-20
Голосовало: 736
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|