На Новый Год я обычно ем:
| много | 276 | (37%) | |||
| очень много | 156 | (21%) | |||
| как обычно | 209 | (28%) | |||
| больше пью | 45 | (6%) | |||
| почти не ем | 38 | (5%) |
Начало: 2008-12-09
Окончание: 2008-12-17
Голосовало: 727
| много | 276 | (37%) | |||
| очень много | 156 | (21%) | |||
| как обычно | 209 | (28%) | |||
| больше пью | 45 | (6%) | |||
| почти не ем | 38 | (5%) |
Начало: 2008-12-09
Окончание: 2008-12-17
Голосовало: 727
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|