В Масленицу вы будете:
| Печь блины | 974 | (80%) | |||
| Жарить сырники | 11 | (0%) | |||
| Блины и сырники | 90 | (7%) | |||
| Ничего не буду | 73 | (6%) | |||
| Съем у друзей | 41 | (3%) | |||
| Поем в кафешке | 21 | (1%) |
Начало: 2009-02-24
Окончание: 2009-03-03
Голосовало: 1211
| Печь блины | 974 | (80%) | |||
| Жарить сырники | 11 | (0%) | |||
| Блины и сырники | 90 | (7%) | |||
| Ничего не буду | 73 | (6%) | |||
| Съем у друзей | 41 | (3%) | |||
| Поем в кафешке | 21 | (1%) |
Начало: 2009-02-24
Окончание: 2009-03-03
Голосовало: 1211
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|