Вы соблюдаете Великий Пост?
| уже несколько лет | 840 | (50%) | |||
| первый год | 92 | (5%) | |||
| второй год | 49 | (2%) | |||
| еще не готов | 165 | (9%) | |||
| нет, не соблюдаю | 510 | (30%) |
Начало: 2009-03-04
Окончание: 2009-03-22
Голосовало: 1657
| уже несколько лет | 840 | (50%) | |||
| первый год | 92 | (5%) | |||
| второй год | 49 | (2%) | |||
| еще не готов | 165 | (9%) | |||
| нет, не соблюдаю | 510 | (30%) |
Начало: 2009-03-04
Окончание: 2009-03-22
Голосовало: 1657
Добавь в закладки
Имеется ли у вас хлебопечка? |
|
| нет у меня | |
| планирую купить | |
| есть но не пользуюсь | |
| пользуюсь редко | |
| регулярно пользуюсь | |
|
|
|