Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Великом Новгороде в дни чемпионата по футболу фанатов будут угощать салатом "Желтая карточка"

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 июн - РИА "Новости", Андрей Летягин. В Великом Новгороде в дни чемпионата Европы по футболу фанатов, посетивших клуб "Адреналин" будут угощать салатами "Адреналин", "Ривалдо", "Желтая карточка" и десертом "Поцелуй Пеле".

Как сообщила в пятницу корреспонденту РИА "Новости" руководитель Новгородского фан-клуба "Адреналин" Любовь Лебедева, "Поцелуй Пеле" - это название десерта, а "Ривалдо", "Желтая карточка" и "Адреналин" - названия салатов, которые будут предлагаться посетителям "Адреналина" в дни ЧЕ-2004.

"И, что естественно, мы запасаем пиво - традиционный напиток болельщиков в большинстве стран мира", - добавила Лебедева.

По словам руководителя фан-клуба, за каждую игру новгородские болельщики обычно выпивают по 90-100 литров разливного, бутылочного и баночного пива разных сортов, предпочитая при этом разливное.

В период португальского чемпионата в единственном в Великом Новгороде фанатском клубе ожидается ажиотаж.

На дни игр российской сборной на первом этапе чемпионата Европы новгородские поклонники футбола заблаговременно забронировали все места в помещениях "Адреналина".

Зал фан-клуба вмещает в среднем около 80 человек из числа любителей коллективно наблюдать за перипетиями игры на больших экранах. 12, 16 и 20 июня здесь будут выставлены дополнительные стулья и столы, но, как считают работники фан-клуба, и этого не хватит для желающих.

Любовь Лебедева полагает, что новгородские футбольные фанаты спорта, болея, не доставят клубу особых неприятностей.

"Для каких-либо конфликтов просто не будет поводов, все новгородцы в эти дни, естественно, будут переживать за нашу сборную", - сказала Лебедева.

В дни португальского чемпионата на работников "Адреналина" выпадут дополнительные нагрузки.

"4 июля мы проведем финал, после чего коллективно уйдем в отпуск, чтобы вновь открыться к Афинской Олимпиаде", - сообщила РИА "Новости" Любовь Лебедева.

2004-06-24
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование