Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Волочкова устроила скандал из за конфет

Известная балерина Анастасия Волочкова снимается в сериале по роману Полины Дашковой "Место под солнцем". Балерина играет танцовщицу Екатерину Орлову, у которой убили мужа. По сюжету смелая женщина сама берется за расследование. Когда до конца съемок оставалось совсем немного времени, Волочкова устроила скандал и отказалась сниматься.

Недовольство балерины вызвала сцена в супермаркете: героиня Анастасии должна была купить конфеты одной известной российской фирмы. Естественно, фирма уже оплатила создателям сериала скрытую рекламу, поэтому конфеты должны были обязательно появиться в кадре.

По сценарию героиня идет по рядам с продуктами и выбирает определенную коробку. Волочкова прошлась по рядам с тележкой, но, увидев, какие именно конфеты ей нужно брать, вдруг рассвирепела.

"Я не буду сниматься в этой сцене!" – заявила Волочкова. Свой отказ она объяснила тем, что связана контрактом с другой кондитерской фирмой, а режиссер ее просто подставил. В итоге Волочкова покинула съемочную площадку.

Аренда супермаркета была уже оплачена, и вся съемочная группа стала искать выход из положения. Было решено снять крупным планом руки другой женщины, берущей с полки те самые конфеты. Кадры с Волочковой, идущей по рядам, были отсняты, и к ним будет просто подмонтировать руки дублерши.

Вообще свой капризный характер балерина показывала и до этого, но съемки все-таки удалось завершить. Сериал должен выйти на канале НТв уже в конце сентября.

2004-08-25
источник: gorod.lv

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование