Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Праздник израильского вина – спешите попробовать

Праздник Израильского винаУникальный фестиваль вина открывается 14 октября в национальном парке "Эйн Хемед" в Иерусалиме. Праздник любителей вина продлится всего два дня Красочное шоу пройдет в винодельнях района Иудея-Йоав.

Безусловно, этот праздник не возможен без дегустаций, которые будут сопровождаться поеданием деликатесов, изготовленным по уникальным домашним рецептам.

Наряду с известными виноделами свою продукцию представят и небольшие винные заводки, такие как Castel, Clos de Gat, Sea Horse, Flam, Emek ha Ella, Tzora, Soreq, Mony и Terra Promessa.

Будут среди них и те, чья продукция завоевала высшие оценки зарубежных виноделов и продается сейчас в самом Израиле и за рубежом по достаточно высоким ценам. В частности, называются такие марки как Hans Sternbach, Nachshon, Gush Etzion, Cremesan, Ben Hana, Zemora, Yehuda, Katlav, Anatot, Barkai, Agur, Srigim и Kella David.

Иудейские горы - относительно непригодная для виноделия область с низкими ночными температурами. Многие виноградники выращивают на террасах или в узких долинах. Есть маленькие участки, засаженные виноградниками к северу от Иерусалима, а также в районе Ятира и к югу от Хеврона.

Фестиваль продлиться в четверг с 19:00 до 24:00 и в пятницу с 09:00 до 16:00.

2004-10-15
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Вене проходит Всемирный конгресс виноделов

В понедельник в Вене начал работу 28-й Всемирный конгресс виноделов.

Венгерские виноделы празднуют завершение 'сюрета'

Фестивалями вина, народным гуляньем, шумным карнавалом отмечают венгерские виноделы завершение традиционного 'сюрета' - сбора винограда.

В Молдавии начинается праздник вина

Национальный праздник вина под патронажем президента страны начнется в субботу в Молдавии и продлится два дня. Он откроется парадом участников.


Голосование