Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный конкурс 'Студенческая кухня' пройдет в Донецке 19 октября

Второй кулинарный конкурс среди студентов вузов Донецка "Студенческая кухня" пройдет в Донецке в зале торжеств "Троянда" 19 октября.

Об этом интернет-газете Донбасса сообщили в Управлении по связям с общественностью Донецкого горсовета. В конкурсе планируется участие студентов, которые проживают в общежитиях 10 крупнейших вузов Донецка.

Начало конкурса в 15:00.

Целью конкурса является пропаганда и популяризация правильного питания, обеспечение студентов практическими навыками в приготовлении быстрой, но в тоже время полезной и правильной пищи, а также привлечение внимания общественности к проблемам качества питания студентов.

Конкурс проводится по инициативе профкома студентов Донецкого государственного университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского при поддержке управления по делам семьи, молодежи и международных связей Донецкого городского совета.

2004-10-15
источник: novosti.dn.ua

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Италии прошел "конкурс толстяков"

Конкурс итальянских толстяков проходил в городке Форколи неподалеку от Пизы. На конкурс допускались женщины весом не менее 100 килограммов и мужчины тяжелее 150 килограммов.


Голосование