Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Хайди Клум - новое лицо McDonald`s

????? ???? (Heidi Klum)Хайди Клум (Heidi Klum) пытается гармонично влиться в широкие народные массы. Правда, делает она это не очень осторожно. Модель подписала контракт, согласно условий которого с января 2005 года Хайди станет новым лицом знаменитых гамбургеров McDonald's.

Не верьте басням о супер-моделях, избегающих потребления фаст-фуд! Но это еще не все, с начала года Клум также намерена участвовать в рекламе парфюмерии родной страны, точнее, немецких духов Douglas.

По заявлению пресс-секретаря McDonald's: "Хайди отведена ведущая роль в самых разнообразных средствах маркетинговых коммуникаций, начиная от традиционной рекламы и заканчивая PR-акциями. Госпожа Клум - бесценный партнер для нас. Великолепный образец молодой матери, олицетворяющей современный стиль жизни".

Топ-модель присоединится к звездной компании в составе: Бейонси Ноулз (Beyonce Knowles) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), которые уже неоднократно светились в рекламе фирменных гамбургеров.

2004-11-26
источник: http://news.samaratoday.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Месяц питания только в Mcdonald's принес $6,2 млн

Американский режиссер, писатель и продюсер Морган Старлок, потратил $65 тыс. из собственного кармана, чтобы снять документальный фильм 'Super Size Me', где исполнил главную роль.

Салаты приносят прибыль McDonald's

Новая рекламная кампания McDonald's, направленная на здоровый стиль питания, не замедлила дать свои первые плоды.

Москвичка сможет отсудить у McDonald's 100 тысяч

37-летняя москвичка Ольга Кузнецова потребовала от McDonald's 100 000 рублей компенсации за ожог от пролитого кофе. Иск подан в Бутырский районный суд Москвы.


Голосование