Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический фестиваль на Мальте

Гастрономический фестиваль на МальтеНа Мальте 19 ноября открывается международный фестиваль кухни народов мира Le Festival International de la Gastronomie a Malte. В нем примут участие около пятисот лучших шеф-поваров из Италии, Турции, Кипра, Греции, Азербайджана, России, Сербии и Черногории, Казахстана и, конечно, Мальты.

По словам организаторов фестиваля в категории "холодные закуски" состоится 45 поединков, в категории "горячие закуски" - 22. Кроме этого ожидается 5 командных соревнований.

Учреждено, помимо главного приза фестиваля, несколько специальных призов, в том числе от Евросоюза и национального авиаперевозчика острова Air Malta.

Фестиваль завершит свою работу 23 ноября. Основным местом его проведения станет отель Нью Долмен в городе Аура. Посетить фестиваль в эти дни можно будет ежедневно с 9.00 до 22.00, вход бесплатный.

Источник: Maltavista.ru

2004-11-18
источник: travel.newsru.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Индии пройдет фестиваль манго

В начале июля в Индии, в Нью-Дели разворачивается традиционный фестиваль манго. Король фруктов представлен самыми разными сортами, число которых доходит до 300.

Фестиваль шоколада "Милка"

Вот уже 20 лет в Австрии устраивают настоящий шоколадный праздник.

Фестиваль ирландского кофе пройдет под фейерверк

Фестиваль ирландского кофе в городке Фойнс в Ирландии же представляет собою шумное трехдневное уличное развлечение.

Кипр ждет гостей на фестиваль вина

В конце августа - начале сентября в Лимассоле проходит ежегодный винный фестиваль, крупное культурное событие для островитян и туристов.


Голосование