Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Верность традициям в кулинарии

На Кипре состоялось награждение девяти ресторанов, продемонстрировавших высокий уровень обслуживания и в полной мере сохранивших самобытность национальной кухни.

Кипрская организация по туризму (КОТ) в сотрудничестве с Объединением шеф-поваров Европейской организации кулинаров разработала специальную программу «Вакх», сообщает cyprusadvertiser.com. Цель этой программы – сохранение кулинарных традиций и желание познакомить гостей острова с хорошей кипрской кухней.

Награждение проходило в деревне Лофу. После торжественной церемонии и официальных речей состоялась дегустация кипрских блюд.

2004-12-20
источник: http://www.greek.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кипр ждет гостей на фестиваль вина

В конце августа - начале сентября в Лимассоле проходит ежегодный винный фестиваль, крупное культурное событие для островитян и туристов.

На Кипре изготовлен рахат-лукум весом в 2,5 тонны

На Кипре в воскресенье местные кондитеры изготовили порцию рахат-лукума весом в 2,5 тонны.

Кафе для собак и их владельцев открыто в столице Кипра

В центре столицы открылось первое на Кипре кафе для собак. Пока хозяева пьют кофе, животные могут принять душ, высушиться и отведать широкий ассортимент собачьих лакомств.

На Кипре открылся музей вина

В деревне Эрими открылся Музей кипрского вина. Мечта владелицы и директора музея Анастасии Гай, для осуществления которой потребовалось шесть лет кропотливого труда, стала, наконец, реальностью.


Голосование