Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лора Буш ищет специалиста по барбекю

Джордж и Лора Буши озабочены поиском шеф-повара для Белого дома, сообщает 20 февраля агентство новостей АР. Главное требование к новому "шефу" – умение готовить барбекю и другие блюда "старой доброй американской кухни".

Лора Буш сообщила в интервью журналу Newsweek, что ни знаменитости из телешоу, ни специалисты с поваренной книгой подмышкой ее не интересуют – только приверженец американских традиций может удовлетворить запросы президентской четы.

"Мы предпочитаем острые блюда, и у Джорджа – отличный аппетит", – делится с читателями журнала первая леди Америки. – Но нас редко приглашают на званые обеды – наверное, считают, что приглашать должны мы. И мы приглашаем…"

2005-02-21
источник: http://www.nrs.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Рейтинг Буша и Керри определит спрос на кетчуп

Неожиданный поворот в предвыборной кампании в США. Республиканцы выпускают в поддержку Джорджа Буша новый кетчуп.

Президент Аргентины подарил Бушу 150 кг мяса ягнят

Драгоценные украшения, ковры, акварели и даже сырое мясо пополнили корзину подарков, которые получил в 2003 году президент США Джордж Буш, члены его семьи и ближайшие помощники.

Джордж Буш спас Крекера от смерти

Президент США Джордж Буш помиловал индюка. На самом деле индюк ни в чем виноват не был, его просто собирались приготовить как главное угощение на национальный праздник - День благодарения.

Буш запретил галлюциногенный чай

Администрация Буша в среду выиграла в Верховном Суде дело, которое запрещает церкви в Нью-Мексико использовать галлюциногенный чай для введения своих прихожан в состояние "общения со Всевышним".


Голосование